Психология
Семья должна начинаться с безумной любви- это миф?
безумная любовь должна быть в постели. а семья - это большая ответственность... семья должна начинаться с разумной любви.
А как затем, с безумцем жить?
Пусть будет обычная любовь, но с уважением.
миф.... семья потому как это прежде всего ТРУД
Нет, это правда!
Семья должна начинаться несмотря ни на что!:)
Татьяна Фоменко
Вопреки всему !))))))))))
После первой брачной ночи, разделение труда! Бабе - работа! Муж - у него свои дела... его дела - шляться по бабам!

начало не суть, так что вполне может начинаться с чего угодно
С хорошей квартиры
я полюбил.. два года мучился.. слава богу она съеббнула с моей хорошей квартиры
Татьяна Фоменко
)))))))))))
Миф. Просто, с любви.
Да. Любовь -до сраки! Самое главное - это денежные знаки !)))) С1 Апреля!!!
Чувства не должны мешать делу, а семья - это деловое мероприятие.
С любви конечно да, но и взаимное доверие, уважение, терпение никто не отменял. Безумная любовь перерастает в нечто другое со временем и далеко на ней не уедешь, ведь семья - это ответственность и большая работа двух людей.
Катерина Ведмецкая
Я сейчас заплачу ...Романтично как !))))))))))
Основа любой здоровой семьи - взаимоуважение. Безумная любовь это у подростков!
Для начала муж не должен быть алкашом! Для второго должна быть хорошая квартира! Для третьих муж не должен спорить с женой а жена не должна с мужем! В четвёртых родить детей и что бы до двенадцати лет воспитала мама потом папа! Вот и получется начало семьи! Безумной семьи!
Катерина Ведмецкая
Безумная не семья, а Любовь !)) Здравствуй !!!