Психология
Психологи здесь есть?Пожалуйста помогите мне!Что мне делать?
Дело в следующем - я в конце октября 2008 года поставил розовую оформление на своём ПК. 3 дня ничего не было, но на 4-ый день я просмотрел фильм "Самый Лучший Фильм" и стал себя странно ощущать - пришла в голову мысль, что я не парень, а девушка. И началось - я стал носить женскую одежду, захотел быть женщиной, начал пользоваться маминой косметикой. Этого раньше никогда не было. Старые интересы резко исчезли. Каждый день болела голова, я стал это всем демонстрировать. Мы обратились к психиатру, а он направил нас к психологу на тесты. Через 1 час психолог сказал маме, что я мужчина и после этого я начал напиваться пивом. Чрез 2 месяца появились приступы гастрита. Тогда мы нашли психотерапевта и начали к нему ходить. Она помогла мне - спасла от этих приступов и мы до сих пор к ней ходим.Но вчера я заметил это - я опять захотел быть женщиной, но потом вспомнил про то, что мне говорили - что это чушь. После этого сразу захотелось снова выпить.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с ЭТИМ ВСЕМ, если я боюсь призыва в армию через 4 месяца и думаю о самоубийстве 18 августа 2009 года в 13.02 дня?
Тебе что совсем плохо?
Может твое подсознание придумала все это только потому что ты очень боишься идти в армию?
Может стоит поступить куда нибудь, поучиться, а там повзрослеешь, и уже видно будет идти в армию или нет.
А вообще если тебе собрать все документы о том что ты наблюдался и у психиатора, и у психотерапевта, и у психолога, может теьбе и отвод дадут, из за неусточивой психики.
не хватает тебе простых человеческих проблем...))) )
заботы о хлебе насущном, как заработать на коммунальные платежи, продукты и вещи.. .
или ремня... .
слишком мама с тобой мягко обходится, по психологам водит... .
в армию тебе надо... .
впереди ведь целая жизнь... её проживать надо, а ты - хочу.. не хочу... боюсь )))))))))))
это твоя жизнь... будь добр живи...))) )
чем больше будешь в себе копаться, тем будет хуже... живи проще.. .
ставь небольшие цели и выполняй их...)))
или ремня... .
в армию тебе надо... .
Сделай,... вот так :)))

и не #би тут всем мозг...

Сиджей, абострение психоза штоль? Вроде не весна, не осень ...

армия, она конечно дело сложное.. но что поделать, есть такая профессия-Родину защищать!!!! ну раз уж так страшно до гастритов и тошноты-откоси, сходи к психиатру-пусть справку даст.... и сиди дальше в своем ПК... только видишь ли, жизнь такая штука, рано или поздно все равно придется с ней столкнуться лицом к лицу....
Просто купи военную форму.
Желательно такую, что можно и по морде получить.
Например SS или ВДВ (слыш братан, а где служил...) .
Про службу в армии.
Утро.
Отжался сколько можеш.
Лег, отдышался. Еще сколько можеш.
Вечером повторить.
Через неделю увеличь серию на 5 раз.
Через 4 месяца стольник будеш жать.
Про службу в армии.
Утро.
Отжался сколько можеш.
Лег, отдышался. Еще сколько можеш.
Вечером повторить.
Через неделю увеличь серию на 5 раз.
Через 4 месяца стольник будеш жать.
Да в том что бы пойти в рамию НЕТ ни чего страшного, сейчас служат только ГОД!
Если тебе подсознательно хочется быть мужчиной, то тебе необходимо пойти в армию. Она уж тебе точно поможет. И понимая это перебори страхи, есть слово надо, даже необходимо.