Психология
ПОЧЕМУ некоторые психологи обращаются к психологам?... ПОЧЕМУ не могут помочь себе сами?

Объяснить победу одного над другим в драке просто. В целом побеждает сила. Сила тела, реакции, мысли.
Объяснить почему человек стал драться с другим человек сможет ответить - психология.
Объяснить природу злого умысла, превращающего человека в хищника, который способен проявлять навыки хитрости, для захвата власти, с целью извлечения прибыли, но кто же даст себя эксплуатировать, поэтому стоит вспомнить кто же поднял вопрос о науке воинственных действий, чтобы грамотно научиться убивать...
И в конце концов паразитировать на гибели и смерти остальных... Здесь необходим мне кажется целый консилиум психологов всех направлений...
Взгляд в себя и со стороны - разные вещи.
У каждого психолога есть свой психолог, этика такая
Сапожники без сапог.... Увы, так всегда было.
А поговорить?
все нуждаются в проводниках. даже продвинутые гуру. человек - это недоделанное существо. не все дорасли до уровня будды или лао-цзы.
Чем глубже человек "залезает" в психологию, тем труднее ему оставаться обычным человеком (это мои соображения), Дейл Карнеги не сумел этот "барьер" сместить (преодолеть), не думаю что он не общался с другими психологами, их силы тоже не безграничны!
представьте, что речь идет не о психологе, а о хирурге )
Наихудшие пациенты - врачи.
Психологи тоже люди, и не всегда могут понять, что с ними происходит.
Давай поболтаем о чём о сём и о чем молчат девушки
психологи обращаются к психиатрам, а не к психологам))
Например у кого--то спички отсырели, у кого-то сухие..
они сами не знают как помочь
да лохи потому что)