Психология

Почему к психологам обращаются тока с проблемами?

Допустим усиление сильных жизненных позиций в беседе может дать дополнительную мотивацию.
Просто взгляд со стороны может открыть новые горизонты мыслей.
Общение с равным а не оскорбленным или униженным даёт свои плоды, дополняя усиливая внутренний стержень.

Как то видел мотивационный запрос, по видимому психолога, в результате работы над собой, вплоть до нарциссических идей, выглядело круто. Успешный человек работает над успехом в первую очередь внутри себя.

Какие запросы мотивации существуют для психически сильных, уравновешаных людей?
**
***jibekina ***
11 550
Счастливым они не нужны!)
Наталия Емцова (Кудрявцева)
Наталия Емцова (Кудрявцева)
90 965
Лучший ответ
***jibekina *** Ну а чтобы продлить счастье? Сделать ещё счастливей, или есть предел счастью?
Отчего же? Можно и не только с проблемами.
***jibekina *** Примеры есть по запросам?
позиция мотивация внутренний стержень работа над собой успешный человек итд..что за бабская куриная муть? ) так любят выражаться только роботы и бабы а не люди )
♡Animeshka ♥
♡Animeshka ♥
65 218
***jibekina *** Здесь контекстная информация, для того кто поймет. Я даже не рассчитываю здесь услышать нечто ценное, так как категория "людей" такая, судя по вопросам и комментариям.
В данном случае больше стебуться и показывая свою тупость самовыражаются пытаясь жалить других.
Это общая оценка наблюдений, в результате которой видно на вашем примере типо вы утверждаетесь в критике моего вопроса.
Людмила Индык Приоритет материального над духовным. Усиление жизненной позиции и подобное это хорошо, но это нечто далекое и необязательное в большинстве обществ. В отличии от примитивных материальных ценностей, получаемых за те же деньги. Да и для части людей (комментарий выше пример) связываться с психологами могут бабы, больные и больные бабы
В здоровых людях все убеждения, мировоззрения и жизненные установки "просрачиваются" со временем. Субьективно - и по зрелому возрасту человека "молодое" мировоззрение не актуально, и из-за изменения среды не актуально. (культура, менталитет постоянно меняются)


У зрелых людей возникают запросы "я не поспеваю за миром, меня будто выкидывает из потока. Я за бортом. Я не понимаю новых правил ."


Так же сильных людей,- как акул/китов мелкая рыбёшка - "облепляют" более слабые люди.
Некоторые даже присасываются к кровотоку этого сильного и впускают "токсин" - чтобы сильный был более послушный и выгодный им. Виноватят, стыдят, стрессуют и тд.
Вот психолог помогает различить, где сильный виноват, а где его рыбёшка-паразит тихо травит
***jibekina *** Согласен! Всё таки это проблемы, они есть и с ними работают. Вопрос немного в другом заключен: как усиливать сильные качества, чтобы такие мелкие слабые паразиты не могли травить?
Как бы сделать прививку для психики, чтобы выработался иммунитет и чужие взгляды были в помощь а не во вред.
традиция
У Психологов и у Психиатров у самих много проблем.
Из Многих Молодых Психиатров и Психологов создали Образ Проституток Эскортниц, которые ездят на вызова к Богатым Клиентам, и за деньги удовлетворяют их в сексе, так сказать, помогают лечить от Импотенции, помогают восстановить мужское здоровье Импотентов, но по факту создают измены в Семьях, Жены и Дети вряд ли образуются тому, если узнают об изменах в Семьях.

Чем больше сходят с ума и теряют рассудок, чем больше проблем и болезней, тем больше денег зарабатывают Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары.
А если резко и неожиданно быстро ИСЧЕЗНУТ все болезни на их территории, то лечить и спасать за деньги будет некого,
и в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка на территории Больниц и Лечебных Учреждений.

Так что там, где много много построено Лечебных Учреждений и Больниц, то на территории Их Городов, на территории Их Сел и Деревень будут Жители занесены в Черные Списки? Эти Люди будут болеть, будут страдать, попадать в дтп и несчастные случаи, ломать ноги и руки на ровном месте, будут рождаться Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями, будут травмы, ушибы, будут ожоги кожи, будут болеть внутренние органы, будут сходить с ума и терять рассудок?
Будут платить деньги за лечение от болезней разного характера?

А потом Эти Все Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары сами начинают болеть и все свои честнозаработанные законно денежки будут тратить на лечение от болезней разного характера и в расцвете лет тоже умирают от болезней разного характера?
Вот такая вот ситуация?

До сих пор не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Законные и Официальные Заплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ в Государственных Больших Законных и Официальных Денежных Зарплатах ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Людям из Законных Профессий ?
Ну вот во вред самим себе и во вред Другим Людям Эти Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники и Многие Другие Люди
создают свои дела.

Вот так вот ?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, из разных стран всю жизнь судят и лишают свободы Других Людей,
но от этого Потерпевшие и Пострадавшие не получают возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
от этого Потерпевшие и Пострадавшие не получают обратно деньги, вещи, продукты, золото, серебро, бриллианты, вещи, которые у них украли,
при этом Нищих меньше не стало,
преступности меньше не стало,
мирная, честная, законная, официальная высокооплачиваемая работа не появляется за достойные зарплаты Всем без исключения для Людей,
а
Потерпевших и Пострадавших всё больше и больше с каждым днём и с каждой ночью, при этом Врагов у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров всё больше и больше?
Алина Галенко
Алина Галенко
12 828
Алина Галенко И в результате Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судьей, Прокуроров, Тюремщиков, Конвоиров снимают с должностей, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, как Преступников, которые берут взятки и не хотят Жить по части и совести по Законам Их Стран?
Успешные (богатые) люди обращаются к психологу для того, чтобы лучше манипулировать своими работниками. Чтобы богатый человек мог больше отдыхать, а другие люди работали бы на него за копейки.
***jibekina *** Обычный человек идёт с проблемами, либо не идёт совсем, так как работа психолога считается работой над проблемами, а не с возможностями?
Допустим если психолог может помочь раскрыть скрытые механизмы в человеке, но тот об этом не знает, по этому не идёт?
Нет спроса нет и предложений?
Лучше к психиатру. Психолог не поможет
***jibekina *** Психиатр так же работает с проблемами, или вы углядели в вопросе проблему?

Похожие вопросы