Психология
Почему люди стали больше обращаться к психологам, больше некому им помочь?
Количество населения: 50% граждан, 50% психологов. Вывод однозначен - приходится общаться-обращаться.
Мда, действительно, бабка с лавочки или закадычные подружки, способны помочь нааамного больше. К чему идти к профессиональным психологам, которые умеют определять причины неудач и помогают понять себя, урегулировать психическое, эмоциональное состояние человека...
)))
Вас сюда из штатов занесло? Эт там не могут шагу сделать без психолога
Если сами не могут помочь себе разве.
Реклама
Это все с запада идёт к нам. Там это довольно популярно, идти на приём к психологу, да ещё и парами если проблемы в семье. У нас пока не особо у ним ходят, да и психологи странные какие то, вот в женской категории майла "леди" психолог трижды разведенная женщина советует другим женщинам как надо вести себя с мужчинами
Платная жилетка, которой ноют о судьбе злодейке и том как мир не справедлив. Психолог наверное соавтор сериалов на ТВ )))
модно стало всякую херню с америки тащить
Если я обращусь к психологу он станет пациентом.
21 век, детка!! в Швеции с психологами общались со дня их сотворения!!
психологов нужно посылать к неврологам
Обращаются те, у кого проблемы с коммуникацией. Запущеные проблемы. Но при этом они должны захотеть эти проблемы решить. Остальные в силах наладить контакт с собой без поводыря. Духовный рост, это и есть смысл жизни человека и его первостепенная потребность, но далеко не все это осознают, молодых душ на земле очень много....
кто вам эту чушь поведал в России? они лучше к друзьям обратятся, или к бабкам на лавочке, или к священникам 100%
ну вам из тдв виднее Антуанета.