Представьте что вы мать взрослой дочери. Вашей дочери 20 - 23 года. Ваша девочка невинна, первый поцелуй у нее был, но он был в 12 лет с непонятным мальчиком. Ваша девочка выросла, но кавалерами не обзавелась, вы понимаете, что за ней не ухаживают мальчики, она ни с кем не гуляет, сидит в комнате одна, изредка ходит с подружкой в кафе и в кино. Вы беспокоетесь. Девочка пассивна, учится, подрабатывает в магазине одежды, с коллективом ровные отношения, уровень " привет - пока". Вы будете помогать своей дочери в поиске мч? Или пусть он сам ее найдет?
Пожалуйста, при выборе ответа придерживайтесь возраста " 20 - 23", не меньше и не больше.
Психология
Психологи, сюда пожалуйста! Помогите!
Моя тётя говорит сестре: " могла б я тебе парня хорошего поймать на улице и привести то я бы это сделала, а так ничем не могу помочь. "кандидатов нормальных нет, то пьёт то наркоманит то гуляет то вообще по жизни не собирается жениться и такие ей не нужны, а хорошего нет. Может не время ещё.
*твой Космос*
Анекдот вспомнился..! идет женщина бальзаковского возраста в магазин, а под деревом мужик пьяный валяется. Подумала"а если отмыть, да приодеть, да подкормить... на обратном пути заберу"....Выходит из магазина, а мужика нети она "Черт, да что ж я 5 лет хлеба не ела?!!! (("
Я бы вмешиваться не стала. Чужая душа - потемки. Просит помощи, надо помочь, не просит, не надо лезть. В конце-концов, МЧ - это не самое главное, они приходят и уходят, а родители останутся на всегда.

нужно договорится с нормальным парнем (за определенную суму) чтобы сделал наконец то её женщиной, а то так в девах и останется!
Что значит помогать? вы же не пазлы помогаете складывать, хотя раньше стоило это делать и разговаривать по душам. Если она сама в себе, то на то есть причина
Если вам нужны внуки, то можете помочь. Если хотите, чтобы она обзавелась кавалерами, то отправьте ее в спортзал ( и фигуру подтянет, и найдёт кого-нибудь)
Считаю, надо помочь дочери,. если есть возможность. А то само не прилетит. Вообще, родители всегда помогают.
Я бы помогла немного. (я не психолог, это личное мнение)
Нургайша Шарипова
Как? Что я как мама могу сделать? Я точно знаю, что у нее никого нет. Что никто не ухаживает, никто не дарит розочки, никто не зовет погулять, просто никого нет, понимаете? Она ревет иногда ночами, думает, что не вижу, а я вижу.. мне тоже больно..
возраст - действительно не главное. запомните и руководствуйтесь этим. никуда торопиться не стоит. очень легко можно ошибиться. если вы начнете действовать активно, помогать искать дочери мч, даже несмотря на то, что она уже достаточно взрослая, она может закомлексовать. когда этому надо будет произойти- произойдет. не торопитесь с выводами.