Здравствуйте! Я даже и не знаю с чего начать.. . Начну с того, что учусь на 3 курсе, мне 18 лет (скоро 19, рано школу закончил) и родители меня всем обеспечивают.. . Подарили машину, дорогой телефон, квартиру (но жить в ней не разрешают).... так вот, у меня состояние такое последний месяц, что я ничего не хочу, я просто хочу уехать далеко от всех, просто один, чтобы никого не видеть! хочу съехать от родителей и жить один, я не могу уже ((( учусь на отлично, но мысль о том, что через неделю универ кидает меня в хандру (( я хочу собаку, но родители против собаки, на личном никак не складывается, дома отношения тоже немного испортились.. . я не знаю что со мной происходит (( много мыслей и все непонятные (( уже на протяжении многих лет у меня возникает желание стать героем, человеком, которые спасает мир.... глупо, очень глупо, но такие мысли есть.. . я сам запутался в себе, помогите, что со мной происходит (( у меня неуверенность в завтрашнем дне, меня ограничивают в свободе (ночью не гулять, во время учебы никуда не ездить и много разных загонов) , я рвусь сам заработать тем, что люблю (за лето заработал хорошую сумму) , но меня ограничивают, не разрешают.. . я рвусь сделать все, что ничего сделать нельзя.. . я обожаю путешествовать, но сейчас нельзя, сейчас учеба.. . я в отчаянии
все, что написано - чистая правда.. . не считайте меня зажравшимся мажором, просто мне это не столь нужно, я хочу внутреннюю свободу, хочу жить со своей девушкой (которой сейчас нет) в квартире один и быть главой семьи и самому все решать.. . я очень активный и любой вопрос решают и разруливаю очень быстро, но мне все равно не доверяют.. . с родителями в дружеских отношениях, но на эту тему говорить не буду, меня не поймут... .
все написал, критикуйте и говорите....
Психология
Вопрос психологам! Пожалуйста, помогите, я запутался в своих мыслях...
Иди, поработай в хосписе, детка. Мозги враз на место встанут.
не верю.. . по мне так это импровизация словесная
есть тут чел талантливый, если не вообще люди
и вечно о работе давшей деньги.. . ни слова.. . да, типа, подработал
о профиле учёбы то-ж не густо
как-то обтекаемо всё
вне конкретики
слишком абстрагированно, обобщённо
думаю, Вы несколько старше и беднее
о профиле учёбы то-ж не густо
как-то обтекаемо всё
вне конкретики
слишком абстрагированно, обобщённо
думаю, Вы несколько старше и беднее
Начать можно с чего угодно.. . )))
Например, выйти на улицу и накормить голодную дворнягу.
Вы, кажется, собак любите?
По моему мнению х)
Ты живешь не так, как хотелось бы.
Молодой, хотелось бы все попробовать.
Но во многом родители ограничивают от этого и отчаяние.
Но есть же и плюсы.
Ты хорошо учишься, ты материально обеспечен, твои родители тебя очень любят.
Нету жизни без проблем.
Не зацикливайся на этом. Радуйся и цени то, что у тебя есть.
У многих и половины того нету, что имеешь ты.
Удачи.
Ты живешь не так, как хотелось бы.
Молодой, хотелось бы все попробовать.
Но есть же и плюсы.
Нету жизни без проблем.
Удачи.
вот плохо что ты решил не говорить с родителями на эту тему
для начала нужно решиться самому чего хочешь от этой жизни, потому что реально как то запутанно, ну то есть разложить все по полкам
потом я бы на твоем месте поговорил с родителями, сказал им что хочешь встать на ноги, что уже ответственен и сможешь сам решать свои проблемы и строить свою жизнь
смотри такую вещь:
родители тебе подарили машину и квартиру, они это сделали не просто так. Я думаю твои родители деловые и ответственные люди и хотят от тебя того же.
Я думаю тебе просто нужно им доказать, что да, я такой, я могу зарабатывать деньги и жить сам... то есть они ищут доказательств от тебя
второй вариант что они просто хотят дождаться пока ты закончишь учебу и будешь работать
а насчет девушки и остального, просто сейчас такой период, у тебя появилась внутренняя проблема и поэтому пока нет той искры для знакомства с девушкой, я думаю когда решится основное, то и пойдет все гладко
я не психолог, но думаю что ты нашел хоть какой ответ на вопрос
смотри такую вещь: