Психология
Уважаемые психологи пожалуйста помогите мне советом . Мне очень трудно :( заранее. спасибо всем)
Мне 26 лет. Пережила много боли предательства и неприятеостей. Самооценка занижена. Прошлые неудачи, безответная любовь заставила думать. что я недостойна любви и доверие к мужчинам снизилось к нулю. В последние два месяца я встретила мужчину который вернул меня к жизни. Мы проводили много времени вместе, я почти люблю его но в благоприятный исход отношении не верю. В последнее время мы часто ссорились и он уехал в Польшу на заработки. Говорит что любит и будет хранит верность. Мнк от этого только смешно. Он слишком красивый, интересный общительный и женщины всегда были без ума от него. В его серьезные намерения я не верю . Но верность, моя наивность и то что обещала ждать не дает мне покоя. Так же я думаю. что он свяжится с красивой украинкой или полькой и тоже разобьет мое сердце как все остальные. Как мне быть. чтобы. не. испытать. очередной удар судьбы. Я очень. ранимая, эмоциональная и разбитая личность... Голова в тумане. Простите ща неграмотность. Я проживаю. в. другой стране и трудно на русском излагать свои мысли :(
Diana, Вы очень грамотно пишите-зря волнуетесь по этому поводу.
Насчет мужчины любого, не нужно ждать заранее предполагаемого вами результата - ни что ни вечно под луной, и надо об этом знать и понимать это. Все что вы имеете - это есть результат.. так в жизни и происходит поэтапно с разными людьми. Заранее не нужно рисовать сценарий и планировоать развитие отношений. Самое важное это ваш комфорт, потому что люди приходят и уходят, а вы у себя постоянно, поэтому кому как ни вам осуществлять этот процесс - заботы о себе любимой. Поэтому если в данной ситуации ваш мужчина уехал куда то . то это уже о чем говорит? Он вам не принадлежит на данный период ...чаще всего так и расходятся дороги... значит вы должны жить для себя.. и выстраивать новые условия . Вы не должны быть зависимы от другого человека, не равняться на его жизнь-он же не равняется на вас-уезжая и оставляя вас. И соответственно верность ...почему вы смотрите за его верностью... описываете какой он красивый?) Вы за собой смотрите, и контролируйте себя. Вы не обязаны в таких условиях хранить... что то ..и жить догадками бросит не бросит. Еще раз, не ставьте себя в зависимость от др людей, нельзя из мужчины делать Бога и полагаться на него во всем. Это человек со свойственными ему ошибками... и прочее.
Если сейчас мои слова покажутся вам излишними и не понятными-не отбрасывайте их. Может еще не время ими воспользоваться. Значит позже. Моя задача НЕ успокоить вас в данный момент, а дать нужную информацию, которая будет результативной на будущее и вернет вам вашу любовь к самой себе...
А что может быть ценней этого..
Надо всегда надеяться на лучшее, при этом получать радость и счастье в настоящий момент.
И естественно быть готовым к любым самым плохим разворотом событий.
Самое лучшее и самое полезное качество, которое мы приобретаем при жизни это терпение.
Способность ждать долгое время, не теряя надежды.
Это усиливает наши силы, делает Нас стойкими.
И ещё такой момент не мало важный.
То, что Нам не хватает всегда это любовь и сострадание к ближнему.
Не так важно любят ли Нас или нет, Важно наша способность любить других людей.
Само качество любить уже является состоянием счастья и радости.
И ещё такой момент не мало важный.
Диана, успокойтесь.
Кстати, я психолог.
Возможно, Вы встретили свою настоящую любовь.
Если Ваш молодой человек на расстался с Вами раньше.
Он не расстанется. И на других женщин смотреть не будет.
Вероятно, Вы ему не безразличны.
Возможно, он Вас любит.
Успокойтесь, чаще переговаривайтесь с ним по Интернету... По телефону.
Лучше всего заканчивать день хоть коротким разговором с ним.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. ВОТ УВИДИТЕ.
Удачи и счастья Вам.
Кстати, я психолог.
Вероятно, Вы ему не безразличны.
Возможно, он Вас любит.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. ВОТ УВИДИТЕ.
Удачи и счастья Вам.
если не веришь, тогда о чём разговор? забудь и живи дальше своей жизнью, красивые не будут поститься
в основном верность в семье идёт уже не на физическую измену.. где захочется-там и развлёкся.. так как все с годами так себя ведут после каких-то конфликтов а материально если не бросает с ребёнком одну - значит всё хорошо.
Нуу.... во-первых, я не психолог, поэтому не обязательно ко мне прислушиваться, но скажу...
Во-первых, говорите своему мужчине, что он у вас самый лучший, самый красивый и самый умный, хвалите его чаще. Во время ссоры идите на компромисс «если вы конечно хотите сохранить отношения»
Во-вторых, займитесь тем делом, что поможет вам «раскрыться». Это пение, рисование и обучайтесь новому, что бы находить общие темы....
Это всё, что я могу сказать :)))
Как появится-срочно залетайте от него. В первую очередь для себя. А может и сам останется.)