Психология
Уважаемые психологи, как помочь мужчне не пьянствовать, меня его пьянка раздражает
Опьяняйте его своим телом))
Только найти ему хорошего психолога и есть хорошая методика кодирования Лингвистикой, внушением, а он уже болен и психика расшатана, организм просит, самому не справится, это уже заболевание и зависимость, помогите ему и поверте в то, что он болен.
Спокойно разобраться в причине пьянства, причина может лежать очень
глубоко, от банальной неустроинности до высокой не разделённой любви.
запереть на ключ в квартире
Сам попросит помощи, тогда можно помочь и то успех не всегда гарантирован, хотя во многих случаях бросают.
Семьи, жены, дети страдают от алкоголиков, но они же их и развращают
своей жалостью инфантильностью. Прощается/забывается былое... .
всё повторяется опять - вот такой опасный круговорот.
Хронический алкоголизм-это зависимость и относится к разряду болезни.
Проводите домашние разговоры по душам, когда есть с кем пообщаться
и пусть решает сам, что дальше некуда катиться.
Все книги, гадалки, цыганки, брошюрки мало куму приносили пользу - лучше сразу обращаться к наркологу и психиатру или психотерапевту.
обязательно провести дезинтоксикация в стационаре или на дому по предписанию врача, а потом начинать истинное лечение.
Нужна воля, а вот здесь и покажите всю свою заботу и любовь.
Без согласия больного ничего ему не поможет.
Удачи. Влад.
Варя! Мужчине помочь можно
только пьянствовать,
остальная помощь
бесполезна!!!
только пьянствовать,
остальная помощь
бесполезна!!!
на хер его
найди нормального
Он должен понять что он алкоголик. Приведи ему признаки алкоголизма они есть доступные. Затем если признает легче будет ему начать отказаться от бухла.
Второй вариант покажи ему фильм "Угроза России" Жданова, может это поможет.
когда вас будет не его пьянка раздражать,
а вы начнете его жалеть, плакать от этой боли за него,
что он губит себя,
тогда вы и сможете ему помочь.
что он губит себя,
тогда вы и сможете ему помочь.
Во-первых, помоги себе не раздражаться.
Если у него есть потребность опохмелиться, можно уже предположить зависимость.
НИ ОДНА ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ! НО МОЖНО ДОСТИЧЬ ДЛИТЕЛЬНОЙ РЕМИССИИ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, НО БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
Для начала, необходимо, чтобы Ваш супруг осознал наличие проблемы и принял решение жить без алкоголя, а дальше решайте сами, многим очень хорошо помогает общение с бывшими алкоголиками.
А раздражаться- бессмысленно! Надо действовать! Ваш муж болен.
Присадить на герыч
Если сам не захочет бросить - не бросит.
Помогать бесполезно.
Поможет только его собственное желание и больше ничего. Если он не законченный алкоголик, а просто периодически нахрюкивается, то проблема может быть в его душевном состоянии, может плохо ему и тошно и на душе одиноко и вы его раздражаете))))