Психология

Вот, скучно, и я начал книгу. А сюжет - Ваш! Помогите, намекните о продолжении...как видите (заранее спасибо большое..)

Все началось при Джосере Нечерихете, сыне красивейшей царицы Нимаатхеп и второго фараона III династии и эпохи Древнего царства, и было это 4700 лет назад. И даже, если уж быть совсем справедливым, не с него самого, сколь с незаметного человека в окружении сверкающей золотом и прислугой свите фараона, - с его приближенного целителя Ата, с виду скромного человека, но с очень, как верили горожане, большими возможностям. До конца своих дней, великий фараон, так и пребывал в неведении, что тот, кому он доверял больше всего, свое священное тело и секреты своей души, что тот, кто был рядом с ним с самого детства, - на самом деле и был настоящим правителем Египта и общества, созданного столь «маленьким» человеком, но во имя действительно больших целей. ........
В этот морозный вечер от скуки в деревне Верхние Озябки жители истопили печи в своих домах и легли спать. А кто не лег, тот смотрел телевизор про славные деяния правящей партии на благо народонаселения всей страны. Но скука не унималась, тогда не уснувшие жители деревни решили выпить самогонки. Напившись самогонки, они уснули. Не уснула только скука.
Наташа Сюткина
Лучший ответ
согласен с Юлией в строке "покажите героев в действии и дайте читателю сделать выводы самостоятельно, осудить и принять как родных
а вы уже сами все за них решили как "двое из ларца""
поменьше димагогии и побольше сюжетов развязки почти до конца Но резко переходящей в следующий сюжет сново переходящий почти к развязке
тогда вы меня удержите все чтение в интересе и тд
задумка просто Отличная
когда то в захлеб читал Клеопатру вроде Краза или кого то в этом роде
и тд
с удовольствием постараюсь прочитать если книгу вы напишите
sl
скукотища.. .
поймите, весь этот антураж - чушь собачья
как кое-где говорилось "человеку нужен человек"
живой
герои должны быть живыми
не нужно их описания даже от лица какого-то там "общества" - покажите героев в действии и дайте читателю сделать выводы самостоятельно, осудить и принять как родных
а вы уже сами все за них решили как "двое из ларца"
короче возьмите лучше стиль комп. игр в стиле экшен вид от первого лица
а у вас нечто совсем отдаленное, что и близость-то совсем не ощущается
"где-то что-то было хрен знает когда и почти уже сдохло" - какое мне нах до этого дело? да никакого...
А какой жанр то хоть?
Наталья Карева
Наталья Ковалевская Думаю - исторический детектив с элем. мистики.
...а суть то в чем? что то, я не понимаю... о ком речь то, о сыне или еще о каком то человеке....
Мадика) *****
Важно ни только то, о чём писать, но и то, КАК писать. Если вы пишете в том же стиле, как и этот ваш абзац, читать вас будет трудно.
Римма Даянова