Психология

Самый большой Ваш страх? Ответьте, Вас никто не видит!

Пять лет назад "потерял" жену и дочку, недавно Господь дал нам шанс снова быть вместе.. . Сейчас для меня самый большой страх в том, что мы не справимся.. . Я никогда так сильно ничего не боялся как сейчас - вновь потерять свою семью!! ! Когда думаю об этом - внутри ощущаю обсолютную пустоту и ледяной холод, страх вводит меня в какой -то ступор...
Рушана Рустамова
Лучший ответ
Жанна Николаевна убери те страх.. тогда все будет хорошо.. в жизни всегда если чего-нибудь боишься.. обязательно это притянешь...
Кроме физических ПЫТОК, никакого. Вообще. Мне на все плевать.
Я уже чаю с ним попил. . Теперь пофигу))
Аня Делиу
когда ты не нужен этой жизни... и в этой жизни... .
предательства.
Самый большой страх тот который сейчас с тобой. Но вряд ли людям перед компами что-то угрожает. Вообще принято считать что самый сильный страх - страх смерти.
Катя Бельская
состояние неопределенности.. . когда просыпаешься и понятия не имеешь, что тебя сегодня ожидает...
Одиночество. Не простое там, когда про тебя все забыли на пять-десять минут. Нет, не это. А Вечное! Когда тебя выгоняют! Когда ты не можешь уйти от самого себя! Когда ты понимаешь, что у тебя больше нет связей с миром, что ты один. У тебя нет ни друзей, ни близких.
И тут два варианта: либо берсерк, либо спокойно перерезать себе вены. Есть еще третий: вернуться в общество, которое тебя и изгнало. Но такое вряд ли возможно.
Наталья Мучкина согласна с Вами...этот страх у меня....

скажу честно...я похожа на изгоя....

хороший ответ....
что... меня не любят - основа всех страхов
Родиться в следущей жизни баобабом.
Инна Остапчук
электрического тока
Yana [Doll] `
потерять себя..
Оказатся в маленькой комнате с ядовитыми змеями =)
Потерять любимого.