Психология
Какой самый большой Ваш страх?)
ЖКХ вот-вот снова резко поднимет тарифы
потерять зрение..
Скоро Трампа спихнут и вернется Абама. Абама это антихрист. Развяжется ядерная мировая война и наступит предсказанный библией новый мировой порядок и единое планетарное государство с единой религией в союзе с инопланетянами существование которых будет официально открыто и они явят себя как раса которая хочет помочь землянам и давно обеспокоена ядерным вооружением землян и наблюдает за процессом. Но это все демоны на самом деле. Верующие это время называют время великой скорби описанное Христом или время правления антихриста на земле. Но перед самым этим событием будет вознесение истинных праведников и это увидят все. После этого только самые черствые будут искать иное объяснение увиденному, но большинство же убедиться что Христос реален и погрузиться в великую печаль. Также уже сейчас начинают подготавливать людей к единому электронному паспорту, чипизация с лазерной меткой на руку или на лоб. Об этом есть в книге Откровение что на челах их будет число зверя 666. Эти люди получившие метку уже не смогут иметь прощения. Три с половиной года будет этот ужас. Многих оставленных христиан будут насильно чипировать, кого-то убивать как мученика, страшный голод. Никто не сможет ни покупать ни продавать без метки зверя и этого паспорта. И только через три с половиной года придет Христос судить народы. То есть мы тем кому не по 70 лет застанем если доживем пришествие Христа и страшный суд.
Манекены. У меня фобия такая. Каждый поход по магазинам для меня как пытка
потерять... то, что принадлежит мне... мои дети... это все, что у меня есть...
4то после смерти 6удет кем-то оживлен мой прах)
Что меня поймает маньяк-трудоголик и заставит считать прочность какой-нибудь конструкции... бесплатно!
Страх долгой, мучительной смерти.
поможем, если сможем! не так ли?
У тебя был опыт лесбо игры???
оказатся овощем прикованным к постели... и беспомощно мучится наблюдая как остпротивел, до жути надоел тем кто за тобой ухаживает... не имея возможности самому прервать своё существование
Я боюсь того, что астрология захватит мир, и люди будут общаться и дружить в зависимости от их знака и одежду, квартиру будут тоже подбирать в зависимости от знака зодиака, это ужасно, сейчас уже большинство людей чокнулись на этих знаках.
Татьяна Лаврова
Ух)), я и не знала, а сюжет интересный)
Миллион долларов в месяц