Психология

А какой у Вас был самый большой страх детства? Боитесь ли вы этого до сих пор или "переросли"?

Anastasia Protskaia
С детства боюсь высоты, даже по телевизору. И наверно по телевизору даже сильнее чем в натуре. Потому что как показывают вид с небоскрёба, или скалы вниз, у меня аж боль пронзает тело. А на самолёте запросто летаю, даже на открытом фуникулёре не боюсь на гору подниматься. А на крыше страшно!
Ольга Крючкова
Лучший ответ
укус собаки очень быстро усваивается в детстве
Antonina Yaseneva
Уколов боялся, перерос.
Никаких не было. Сестру ругала старшую за то, что свет включала на всю ночь в коридоре и мне лампа в лицо светила.
P.
Polina ........
В пять лет, как мне рассказывали, я боялась идти в школу. Боялась, что меня там... забудут.
Недолго, пару недель, наверное. Положение спасали два мои дяди-близнеца, на пару лет меня старше. Потом я поняла, что всегда могу "пристать" к ним, а всех троих уж точно не забудут. Ведь тогда дома будет слишком уж тихо и непривычно и о нас непременно вспомнят :)
Темноты
сейчас тоже неуютно
боялся воды. Перестал
Olga Protaskina
мать потерять.
Olechka Farnieva
вообще больше делать нечего, чтобы столько баллов иметь?? я от своих офигиваю, откуда взялись
Упасть в унитаз сейчас прошло)
у меня нет, а у игоря курьи лапки
зубы лечить
Vell-Va
А я вязкой наползающей черноты боялся. В ней было "ничто". Теперь давно не боюсь. Может от того, что давно уже там.)
Боялась темноты, из чего то сверхъестественного -- что динозавры снова появятся(как это вообще возможно?)))). Ну и боялась пожара.
Бабаем пугали, всё прошло.