Психология

Какой у вас был самый большой страх детства?)

stan-s
что я когда-нибудь умру
но когда подрос, понял что так оно и будет ))
Anastasiya Shvahko
Лучший ответ
Наверное, что я могу умереть.
Когда осенью шла с музыкалки, было уже достаточно темно, пугал шелест кустов . я останавливалась и замахивалась огромной книгой сольфеджио и приговаривали : "Зараз як дам по башцi, мало тобi не покажиться !!!"
Любовь Кириллова (Дёмина) А-а... Вот такое у меня тоже было. Я шла из школы (третий класс, вторая смена, зима, уже темнеет) и постоянно оглядывалась: а не догоняет ли меня Песеголовец?? (сказку такую учительниуа нам прочла). ))

Но он не догнал! )))
Татьяна Дятлова Вітаю я теж з України
Оставаться одной дома.
Елена Шагина
Не помню что то. ((
Катя Чернышёва
Он не поможет твоему страху, испытываемому здесь и сейчас
stan-s Это какая-то побочка буддизма видимо)
темноты может.... мы с сестрой бежали по тёмной комнате за дедовыми очками и кричали так ааааа
смерти как то перестала бояться.... умершая соседка приснилась сказала что не умерла она а в отпуск поехала на море отдыхать))
я ещё спросила а что такое море и так взлетаю вверх над площадью чуть левей вижу всё природу всю.... и она говорит это там далеко в право.... ну я успокоилась грю лан...))
я вот боялась что её нет умерла все говорили.... и я не знала как так нет.... мы к ней с ба ходили они болтали я на звёзды смотрела... и тут снятся её похорона.... встаёт она с гроба и идёт ко мне и говорит мол как выше написано
а вот сон был один змеи... закрыла глаза клубок змей и ору змеи все ищут по всем перинам где.... говорят сон значит а я думаю что это
ну мышек боялась как все залезу на тапчан и сижуж
а крыс нет вот что странно в сарайке а мышка что по дому пробежит боюсь
Боялась, что когда-то меня не будет, не будет мамы.
taifa_1949
Я уже не помню... Стало быть, хорошее детство было.)
Яна Зазулина
я боялась птеродактиля за окном)))), пожара в доме. чуть позже что будет ядерный взрыв. Ну что мама умрет или я сама -- это классика жанра.
Татьяна Тургалиева да, вот у кого-то страх бабайка под кроватью , а у меня птеродактиль был)))