Мне 25, ему 30 лет. Встречаемся с парнем уже больше года. Через несколько месяцев после знакомства я забеременела, он сказал, что таких как я много, что бы я решала сама. Я ушла от него, поменяла номер, через неделю он меня нашел, сказал, что я не правильно его поняла. Мы померились. Видимся несколько раз в неделю. Говорит, что работает, во благо нашего будущего и ребенка. Если приезжает на час, два, говорит, что дел много, хочет лечь пораньше спать, а сам едет к друзьям, пьет пиво и ложится поздно ( так на протяжении 10 месяцев) . Его родители, да и многие друзья не знают о моем существовании и ребенка, уже через 2 недели рожать. С моими родителями «тянет резину» тоже не знаком. За все время не разу помощи не было ( материальной) , я все сама покупала или мои родители. Уходила от него, через 2 недели все повторялось, сначала он говорит спасибо, что так получилось, но делает по своему ( работа, друзья, подруги) . Говорит, что я не права.
Как мне с ним себя вести?
Р. S. Понятно, что сама дура, что проще уйти и забыть, но он же отец.
Психология
Уважаемые психологи или психотерапевты дайте совет!
Простите, он кто? Отец?
Пошлите его куда подальше. И чем дальше, тем лучше. Живите спокойно, через два года встретите замечательного человека, который станет настоящим отцом для ребёнка
к сильным женщинам только такие слюнтяи и липнут
Будьте честны со всеми, не бойтесь откровений. Это самый близкий путь к успеху в сложных ситуациях. Ребенок - это счастье, а потом уже трудности.
Ой-ей-ей, какой он весь такой плохой, а ты прям белоснежка. Ну все вспомнила - и что он, зараза, работает. И что отдыхать с друзьями, вот сволочь, почему-то любит.
Вот почему он не бобик - посадила на цепь рядом и сидел бы в глаза смотрел. А то вон живет человек, ну надо же блин, чего придумал.
Может пора уже понять, что это человек? Уважать надо, понимать надо. И собой заниматься надо вообще-то собственными силами. Где вдохновенный рассказ про свои усилия? А про любовь к нему? Нет, нет такого? Ну и у него нет, зачем тогда винить его в том, на что сама не способна. И судя по всему даже в начале не была толком влюблена, раз ни одного слова про чувства.
Не знаю, как тебе быть.. . умнеть уже поздно. Ну ребенок родиться и не до того будет
Безответственный осеменитель. Пусть простит меня Бог! Я не психолог. Извините, что вмешалась, не смогла остаться равнодушной к Вашей истории. Будьте сильной. Приходит на час-два, и ладно. Не знакомится и ладно. Вы справитесь и сама я чувствую. Не гоните его. Совесть его беспокоит, а мужества не хватает. Молод, глуп. Если он будет посещать ребёнка - хорошо. Вместе со своим малышом повзрослеет. Будьте независимы, спокойны, мудры. Так ему 30?! Не сразу вникла.. . Что ж... вряд ли повзрослеет.. . Главное, не становитесь ему мамой!!!