Психология

Психологи СЮДА НУ ПОЖАЛУЙСТА((((((((((((((((

Провожала молодого человека в армию, думала умру без него, а как до приезда мес остался поняла что "остыла" совсем. Сказать ему по тел или в письме не смогла. Через несколько дней он приедет, как себя правильно вести не знаю(((((((((((((
Ничего страшного не произошло. За два года вы с другом изменились. Изменились и ваши отношения. Надо просто сказать ему честно об этом. Это не конец света. Вы оба ещё слишком молодые и всё у вас впереди.)
Margarita Grishakova
Margarita Grishakova
19 198
Лучший ответ
Сказать, как есть в лицо, не прячась
говори что хочешь
но попомнишь мое слово -потом будешь реветь в обоих случаях
изначально вывод из слов вопроса
sl
Алла Козыбаева
Алла Козыбаева
71 008
Напишите стихи. в которых отразите всё, что чувствуете и подарите ему, так ему будет не очень больно.... наверное.... А хотя знаете, вот он Приедет, Вы его увидите, может и нахлынет)))
МШ
Мария Швец
87 893
лучше ничего не говори сразу. потом, когда будет в постель пытаться затащить накормишь его обычным женским - ты хороший, но я еще не готова!
Юлия Сусло
Юлия Сусло
94 411
Не грузись. Ты еще посмотришь какие номера он сам начнет выкидывать...
[.,.аида.,.] Light* Ray*
[.,.аида.,.] Light* Ray*
79 171
не парься, может ещё полюбишь.
...правду сказать...
А может не надо торопиться. Встретитесь пару раз и все поймете. Или ваше сердце несвободно?
Тебе надо с ним поговорить. Высказаться самой, выяснить его чуства. Разобраться в ситуациию. Тебе станет легче.
честно все объяснить, но при встрече могут вспыхнуть былые чувства
Это нормально.... Потерпи не делай глупости.. . Встречай, а потом всё встанет на свои места.... Скорее всего и он к тебе остыл.... Так что разберётесь, только не спешите сексом заниматься, от этого дети случаются))))))))))
Нина Митяева
Нина Митяева
10 402
Если что, скажи, что немного отвыкла от его присутствия.
Лариса..
Лариса..
4 488
Я здесь, дорогулька, я здесь)))))))
Наталья *****
Наталья *****
1 510
Встреть его с улыбкой и будьте друзьями (понимаю, легко сказать, сложно сделать, но по-моему это выход)
Буь собой.