Психология
Доброе утро, Страна Ответов!)) Хотела выспаться, но в 3 часа ночи звонок в домофон с просьбой открыть... +
Не бывает ни чего случайного, видимо для чего-то это было нужно... Да хоть и снами поздороваться...) И вам утра доброго!))
Это проблемы с психикой вероятно.. я бы лег спать дальше
В три часа это явно Карлсон, облетел картиру все закрыто, не рвать же попу грызя стекло
И ты не вылила ему на голову кастрюлю холодного борща?
Закрой бутылку и иди спать....
Наталья Чепайкина
Это не по адресу...
Чтобы на выход с вещами
у нас так одни новые соседи частенько делали, когда на предыдущем месте жила )
просто им тяжело было брать с собой в магазин ключ от домофона, вот и звонили во все двери подряд, кто дома и откроет, впусти их, горемычных... правда - дело всегда днём было )
возможно в вашем случае - ошиблись адресом или подъездом. или - тоже никто по нужной квартире не открывал. или - временное помутнение рассудка у человека, под шафе - не может контролировать свой палец
я бы сказала, что никого не жду, и отключила б домофон в квартире до утра. хоть и только что узнала об этой функции
Не одевайся пока, джана))
А кто припёрся-то, и что вы ему сказали?) Я вообще домофон включаю только"по требованию",когда кто-то ко мне прийти должен. А иначе будет трезвон постоянно, тк, дом многоэтажный, квартир на лестнице много.
Наталья Чепайкина
Хотела сказать, но воздержалась...)))
Доброе утро СТРАНА!!!))) Не знаю.... у меня свой дом и тут фсё сложнее)))
Блин.
Открывай скорее он же ждет
и Вам Доброе) любовник наверное приполз пьяный за СВОИМ ДЕЛОМ?)))
Татьяна Шпанникова
.. упитый в Хлам .. ))))