Психология

Как бы вы реагировали, если бы вам в двенадцатом часу ночи звонили в домофон?

ну мне долго ещё звонить?
Екатерина Kleinbreuer
Лучший ответ
Елена Поцелуева Так это ты, что ли?))
Пугаешь!)
Позвонят бросят.
В прежней квартире было такое. Временами отключала.
Елена Улитина
пугалась бы, хоть и собака уже спросила кто там и возможно уже надобность отпала звонить, но все равно, пугаюсь
Светлана $Vetlana
Несколько раз было, но редко, отключал звук даже не отвечал. У родственников телефон есть...
Вообще, не люблю полуночные звонки, ни по теле-ни по домофону.
Kaifuchka Ya
у меня сломался
Алсу Горбунова
вот для того мат и придуман....
Юлия Гринёва
Мне как то в 6 утра позвонили. хотелось спуститься и лично орткрыть, но я себя сдержал и просто его отключил)
Тамара В.б.т.в.
Снял бы трубку и спросил, ну и что ты за мразь такая?
Звонили, посылал
У меня давным - давно всё готово, осталось только слегка
охладить майонез и торжественно зажечь свечи. Жду вашего звонка. Всегда.
Испугалась
Инна Балабан
Спросила бы кто и цель
Прямо сейчас срезал бы провод, чтобы утром скруточкой его вернуть к к жизни можно было, а после поставил бы на домофон выключатель. Я думаю на алике есть выключатели и с таймерами, работающие на батарейках. Чтобы например с 23:00 до 08:00 он тупо был выключен.
В двенадцатом это нормально, а если рано утром.. я перерезала шнур
Анастасия ...
спокойно, значит нужна помощь
если бы жил в городе, в квартире, так же как и сейчас, я очень мало сплю.... ко мне и сейчас друзья пришли в 3 часа ночи, нагулялись бездомные дворняги, спят на крылечке... благо, перестали на людей кидаться и выть по ночам, за машинами гоняются....
Алоуу джонниииии