Психология

Частенько просыпаюсь в 3 часа ночи. Потом не могу уснуть до 5:30..Что делать?

Вот, и сегодня ночью проснулась в 3.Уснула в 5:30,потом в 9 проснулась.. Хорошо, что сейчас каникулы.. А с сентября начнётся учёба. Как быть?)
Готовьтесь заранее ко сну ...Не сидите долго в компе. Лучше прогуляться на свежем воздухе или проветрить помещение, где спите и спать с открытой форточкой. Не смотрите телик на ночь, не ешьте, меньше переживаний.
Хорошо успокаивает запись шума дождя, шум прибоя, звуки природы ...Неплохо бы физически устать до сна. Не помешают теплый душ, успокоительный чай ...
Natalia Saurina
Лучший ответ
Стася Мамедова Спасибо. Сегодня так и сделаю)
А ничего. Значит у тебя режим такой.
Не просыпаться.
ну перемойте полы везде в это время, штоль, перестирайте все?))

спят, как убитыя те, кто падает с ног перед с ном, есчо авлкаши и дети))
Стася Мамедова Мне не надо вставать в 5..
Надо уставать
Elizabeth Skywalker
"будильник"?питьевой режим летом иной
Стася Мамедова Сейчас не ставлю будильник
2,5 ч... Кино можно посмотреть
Читать
Вообще-то это считается подарком небес. В три часа начинают соловьи петь. Кто встает в три часа, тем больше перепадает от жизни. Самый лучший сон с 9 до 3.
Ирина Фурлет Не факт что прям четко так, но суть именно такая. Главное понять как это использовать
Стася Мамедова У меня не особо хорошая жизнь
Напиться.
Я сегодня вообще впервые за свою жизнь вовремя заснул и проснулся
Н*
Натуля ********
Стася Мамедова Зачем напиваться?)
Прям ночью или перед тем как уснуть вечерком?)
У меня тоже такое бывает... Начиная с прошлого года...
случайный рефлекс на рваный сон мог закрепиться, надо не паниковать, а сделать вид, что это нормально, проснулись в 3 - не валяйтесь и не нервничайте, встаньте, займитесь делом, увидите, как оно вас быстро утомит и и в постель загонит
Для хорошего самочувствия днём и необходимой работоспособности нужно хорошо высыпаться. Если просыпаешься ночью - значит есть какой то сбой в организме. Как это устранить можете прочитать на http://lukichev.biz/kak-bystro-zasypat-krepko-spat-i-vysypatsya/ .