Психология

На что способен ради вас ваш близкий человек... в 3 часа ночи??)

Готов вспахать гектар земли и срубить 1000 деревьев сразу после того как возвратится с Луны
Оксана Спирина
Лучший ответ
Он не бросит меня в ситуации любой!
готов принять человек пять на подселение на месяц
Елена Чернова
Уже ни на что.
Мария ***
Спать без задних ног....
практически на все как и я для нее естественно
только спать
Столкнуть меня с кровати. Храплю я.)))
Галина Ишимова
Зачем напрягать близкого человека? Пусть спит!) ) В магазин всё равно не пущу)))
Спать при свете включённой лампы)))
Алина Иванова
Способен та то.... что бы не потревожить мой сон)))))
На бодрый, здоровый сон! ! Тоже неплохо!
Tatiana Gannikova
только возможное!:)
Марина
Пока не доводилось. Но вы подали идею, сегодня узнаю!: -)
Anna Vasutkina
-Любимая!... Я подарю тебе звезду!...)) )
Nonna Bondarenko
Я не способна будить его в такое время.
не звонить ..ине задавать глупых вопросов
Это мне неведомо ибо не исповедимы его намерения и уровень сознания
Моя милая для милого дружка и без сережек хороша...))))
Надеюсь это касается и нам мужчин! Только нам как-то стремно просить любимую в 3 часа ночи сгонять за пузырем!
А вот остальное не отходя от кассы, только успевай поворачиваться! Все будет в лучшем виде!
лучше дал бы поспать ))))))))))))))
Дарига Раева
Не знаю, я в 3 ночи жену не будил.
Angelina *****
разумный на помощь и действие.
бзумный на безумие.. .
хаха. нередко женщины почему то гордяться способностью на безумие близких им мужчин...
Красивое
Разбудила.. . Назвал чужим именем...
А у меня это 3 часа утра. Встаю и собираюсь на работу. В 5 выхожу, в 7 там.
Близкий человек на то и близкий, что все то, что тебе не чуждо, не чуждо и ему.
Независимо от обстоятельств мой близкий человек способен помочь мне абсолютно во всем в чем я буду нуждаться в любое время дня и ночи.
Алиса Елисеева
Выяснять-на что способен родной и близкий человек- это значит, "прощупывать" его на предмет использования... .
Этого не следует делать НИКОГДА- это мерзко и подло....
Позвонить пьяным и сказать, что любит.
в роддом отвезти))
лучше не будить
Sasha Zaharova
сходить за водкой
На многое! ) Вставал и шёл за ананасами, икрой и всякой лабудой - ляльку ждали!)))
На секс. и это единственное. . по всем остальным вопросам только один ответ : успокойся и спи, завтра поговорим
крикнуть кукаре-куууууууууууууу!
Три часа ночи это не предел мечтания. Мы близки, а это главное. У нас в семье были и более суровые испытания, которые мы с честью преодолели.
Айнура))) 7182
На многое
Lilia Ibrakova
зачем такие испытания? беречь надо близких..
Наверное, у каждого человека есть люди-исключения... Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи.
Сходить в аптеку (не за тем, что вы подумали)))) , за лекарствами...
Прийти ко мне пешком из другой деревни в расстояние 6 км...