Психология
Как называют тех, кто ложится в 3 часа ночи и просыпается в 7 утра ?
Самому интересно
Голубь
Или осовевший жаворонок)
А если высыпается, значит с большой скоростью спит))

Психи ?)))
Угробильщик собственного здоровья и психики посредством недосыпа.
Хронические недосыпщики.
Я из таких и на психов не тяну! И таких людей много! Это смесь совы и жаворонка, телу просто не нужен общепринятый ценз времени в 8 часов. Мы и так спим пол жизни, а жить то как хочется по человечески. Томас Эдисон подарил человечеству электрическую лампочку, тем самым сократив общую продолжительность сна на 3 часа. Когда для освещения использовались свечи, люди отдыхали ночью по 10 часов, после того как в домах появилось электричество, сон сократился до 7 часов. Сам изобретатель спал не более 5 часов в сутки, и считал, что сони – это лентяи, которые просто не любят трудиться. Называется Полифазный сон... режим, когда человек спит несколько раз в течение суток по 2-3 часа. Именно семь часов являются оптимальным количеством сна. А вовсе не восемь, как долгие годы утверждали врачи. Самый низкий порог смертности и заболеваемости отмечается у людей, которые в среднем спят в сутки по семь часов и менее.
вурдалаки.
пенсионерами
"Учение - свет, неучение - чуть свет и на работу.."
Это я иногда... Саму такое бесит, но просто не могу лечь раньше. Не знаю, почему. А вставать люблю рано, вот и не высыпаюсь.
Школьники :)
Я бы сказал, воспитание не позволяет матом ругаться
Наполеон так и спал. Не подумайте ничего плохого)
А если я высыпаюсь?Ложусь в 2-3ночи и встаю в 7-8 утра.Раньше когда работал водителем на хлебной машине,то ложился в 23.00 а вставал в 3 ночи так как в 5.05 выезд из гаража а автобус из дома забирал в4.20утра.И так 5лет без перерыва.Потому что первые 2года работал один на машине без напарника а потом 3года с напарником через день и так же по 12часов в день.