Психология

Позитивизм (эксперимент): Если разбудить Вас и сфотографировать в 3 часа ночи, фото будет похоже на то, что в паспорте?

Майя Архипенко
не знаю, но знаю точно, ваше после этого будет отличаться не в лучшую сторону...)))
Шырын Курманбаева
Лучший ответ
Думаю, что да. Не в лучший момент своей жизни я в последний раз фотографировалась на паспорт
Оксана Шутова
Будет намного лучше )))
Майя Архипенко Доброй ночи :))
Что Вы - краше...
Wish Master
Скорее не как в паспорте, а на листке : "Их ищет милиция".
Юля Романцова
Один-в-один!
На фото в паспорте я изрядно напугана! :-)))
Надя Шупикова
нет не будет.. . там я еще хуже)))))))))))))))))))))
Жанна Шейкина
Вот именно на то, что в паспорте- сто пудов будет !
Tolganai Suleimenova
Думаю, смовсем будет не похоже-зато весело будет точно.
Нет, Аня!
На паспорт я очень тщательно была накрашена (я уже писала
здесь как-то о том, что даже фотографу очень понравилось) , а на ночь я
также тщательно весь макияж удаляю.

А потом, когда это было, о-о! Хотя, как ни странно, с возрастом я
стала больше себе нравится. Вот так вот.; -))

Чем ни позитив? ;-))
На то что в паспорте да.
Фото не будет и фотографа тоже.)))
Гузелия ***
Ну что Вы! Оно будет НАмного лучше, естественнее, раскованнее и эмоциональнее.
Елена Шилова
нуда!
естли тока слюни успейу вытирить)
Будет в 3 раза лучше...)))
Оля Иванова
Точно! А откуда вы знаете?
Майя Архипенко интуиция :)))
Да ты че! В паспорте это просто фотосессия! Да видно я здесь одна такая- самая честная или самая страшная!
Я на сотрудника секретной службы Лубянки похож на паспорте :D
Gulnaz Agibay
А я не сплю)