Психология
Каждую ночь просыпаюсь в одно и тоже время в 3 часа ночи.. или с 3х до 5 утра, почему это происходит ?
В туалет я не хочу и пить воду тоже не хочу
Просто уже привычка. Если когда то что то вас побудило в это время проснуться, потом второй, третий раз и организм привык, что в это время ему надо проснуться. Внутренние часы тикают. Такое часто бывает у людей которые работали по сменному графику, меняли пояса, летали из одного в другой, что то делали именно в ночное время. Организм запомнил.
Если один раз просыпаешься в три часа ночи – это совпадение, если несколько раз просыпаешься ровно в три ночи – это уже закономерность. Эзотерики утверждают, что три ночи – это ведьмин час, и в это время истончаются границы между параллельными мирами. Действительно ли что-то потустороннее заставляет нас вскакивать среди ночи, или это всего лишь работа нашего организма? Давайте разбираться. ..В результате многолетних исследований сомнологи, наконец, выяснили, почему люди просыпаются в одно и тоже время среди ночи. Причины эти как физиологического, так и психоэмоционального состояния. Вот они: Подъём с девяти до одиннадцати ночи.
стрессы... отсюда пограничное
состояние психики... отсюда
повышенная тревожность и
вследствие этого плохой сон
состояние психики... отсюда
повышенная тревожность и
вследствие этого плохой сон
попробуй не есть номле шести
если не хотите в туалет быть может уже сходили)) шучу.. просто песка песочного человечка хватает гдето до трех часов, потом ему нужно еще раз приходить а он сука ленивый чОрт)) .. ладно шутки шутками но если считаете что у вас нарушение сна то дуйте к врачу)
Жрать, значит, хотите
Это злые духи, я не шучу