Психология

Многие парни могут на некоторое время пропадать и неделями не звонить и не писать своей девушке.Почему такое происходит?

И как с этим можно бороться?
Почему так происходит? Думаю, что простого ответа (без опоры на психологическую теорию) нет.
Скорее всего, ему это не нужно и не хочется. Ведь, это совершенно естественное желание побыть в уединении. Почему ж он должен напоминать о себе с определенным интервалом? Причем тем интервалом, который вы считаете правильным?
Если переводить внимание в русло друзей, то.. . вы тоже напрягаетесь, если друзья ваши долго не давали о себе знать? если были чем-то или кем-то увлечены? В эти моменты вы тоже сомневаетесь в их любви?

Думаю, что проблема в том, что отношения между мужчиной и женщиной слишком уж отягощено стереотипами и сложно дать им свободу развиваться естественным путем.

Если говорить обо мне. То.. . ловила себя на ощущении, что от разных мужчин идет разная энергетика. Присутствие одних просто создает какое-то дискомфортное ощущение, что хочется сократить общение. Вербально это никак не выражено. Они милы, доброжелательны, ненавязчивы. Это просто ощущение.
А присутствие других, даже круглые сутки приносит радость и удовлетворение.

Бороться с этим нет смысла. Думаю, тут нужно разбираться в себе. Что для вас отношения и ваша позиция в них.
Нина Бендюгина
Лучший ответ
Пушкина начитались ...или слышали о нём краем уха :-))..." чем меньше, дескать, женщину мы... "
Зачем бороться-они в творческом поиске
просто хочется ни о чем не париться и на все забить это типа отпуска. бороться невозможно))
Я когда встречался с последней девушкой страдал такими исчезновениями. В моем случае это была дополнительная работа от которой я не мог отказаться, а ей об этой работе лучше было не знать. Собственно из-за этого и расстались. Я считаю что вы девушки от нас парней получаете ограниченный набор информации, только поту что мы вас бережем. Хотя Это лишь только мой случай и за всех я сказать не могу. Собственно мои отношения закончились вместе с ее терпением. Она захотела разговора и он проходил в формате: "У тебя кто то есть? нет. Тогда где ты пропадаешь почему избегаешь меня? я не избегаю меня просто не бывает в городе. Ты ездиешь к ней как ее зовут? Блядь да нет у меня ни кого это просто работа. Ладно что за работа? тебе лучше не знать.. " Итог отношений понятен=) В общем девушке надо поговорить с парнем, вдруг это просто работа дела какие то а может у него правда кто то есть и тогда в отношениях что то надо менять. В любом случае надо говорить.
Мужчины любят помолчать.. .
Нам от молчанья сносит крышу.
С чего бы женщине начать,
Чтобы мужчина мог услышать?
Начать с вопроса "Как дела? "
А он молчит, оглох, не слышит,
Письмо в мученьях родила.. .
Ответ не жди... Он не напишет.
Он помолчит ещё денёк,
Неделю, месяц, год, столетье
И вдруг поймёт, что одинок
И станет бить себя, как плетью
Словами, чистым серебром,
Своё молчание бичуя.
Бес помогая, даст в ребро
И он поймёт - "Её хочу я! "
Любовь Сергеева Сейчас многие мужчины практикуют такой стиль общения с пропаданиями, при чём ничего не объясняя. Наводят на себя загадочность. (против работы ничего не имею против) Я обычно терплю это некоторое время, и в итоге сама исчезаю, и тогда уже действительно меня нет смысла искать. Считаю что заинтересованный в тебе мужчина, не будет тебя надолго оставлять в неведении.