Психология
Почему сейчас многие парни так сильно обозлены на девушек, прям ненавидят их, пишут разные женоненавистнические посты?
И пропагандируют якобы самодостаточность, независимость от женского пола? Что случилось с мужчинами, почему естественный процесс завоевания и заботы о женщине сейчас воспринимается, как баборабство и подкаблучничество?
Цель достигнута.
Они строили-строили и наконец построили! Дом-2
Целью этого проекта было разрушения института семьи и нормальных отношений между мужчиной и женщиной.
Удалось.
Детский сад, ясельная группа)
Все по анекдоту.
-Она тебе дала?
- Нет.
-Мне тоже нет.
- Вот ведь б...!
-Она тебе дала?
- Нет.
-Мне тоже нет.
- Вот ведь б...!
В этом и вина женщин тоже есть, которые мужчин используют именно как рабов. Мужчины на это ведутся, а потом обижаются на всю жизнь, что их использовали с их же согласия.
Там же люди обижаются на конкретные ситуации, почитайте и поймёте.
П. с. А зачем вообще завоёвывать женщину? Это, в конце, концов, нужно только мужчине или обоим всё-таки?
Галина Городилова
Конечно, обоим, игра такая
у Гос. Думы уточни для чего она принимала такие семейные законы.)))
Алименты и отжатое имущество как-то убирают запал; сводят его на нет.
Потому что, социальный вес мужчин в обществе заметно снизился. Кроме того, институт семейных отношений, как и массовая культура в целом за 90-е годы сильно пострадали, что наложило свой отпечаток на лицо современного общества. Намечается тенденция к выправлению ситуации и возрождению национальной культуры на основе православия, как разумной альтернативы существовавшей ранее социалистической идеологии. Тут невольно хочется провести параллели с США - как с до сих пор одной из самых религиозных стран мира.
Галина Городилова
Тебе надо рефераты писать на заказ )))
Психологическая незрелость.
Потому что они хотят лёгких утех за которые не надо нести ответственность... и при этом чтобы все неадекватные поступки им прощали просто так... только потому что они родились с очень таким "сЛожным" инструментом между ног... который доставляет им ой как много хлопот... а эти страдания никто не понимает... :/
Потому что это так и есть. Ничего нет естественного в том чтобы бегать за бабами и унижаться. И кстати к слову об обеспечунах. В старину недаром было такое понятие как невеста с приданным. Наследство и имущество передавалось и накапливалось из поколения в поколения. И соединялись два рода и преумножали все это. Никаких содержанок не было. Бабы вкалывали в поле и дома, шили одежду и продавали, рожали по 10 детей и уже через несколько дней шли пахать. Сегодня голодранка живущая на 15 тыс. с мамой без своего жилья считает что за ней должен бегать бизнесмен со своим жильем, дачей, машиной и сажать себе ее на шею. Да еще и с ребенком от другого нередко. Идите нахер пол покрашен, некуй меня клеить я не обои.
Галина Городилова
Ой, прям без тебя не обходится) у тебя что, скрипт стоит, который отслеживает вопросы подобного рода?)
Здесь нет однозначного ответа.
Всё на самом деле непросто и взаимоувязано.
Вообщем, не всегда это из за комплекса неполноценности.
Галина Городилова
Да нет, конечно. Мне кажется, это политика системы: женщин ориентируют на потребительство, и, как следствие - масса недовольных мужчин, гейство и пр
Так делают те, кто в пролете и кому не светит)
Ирина Маругина
не светит что?... секс с женщиной ? )