Психология

Почему сейчас многие парни так сильно обозлены на девушек, прям ненавидят их, пишут разные женоненавистнические посты?

И пропагандируют якобы самодостаточность, независимость от женского пола? Что случилось с мужчинами, почему естественный процесс завоевания и заботы о женщине сейчас воспринимается, как баборабство и подкаблучничество?
Цель достигнута.
Они строили-строили и наконец построили! Дом-2
Целью этого проекта было разрушения института семьи и нормальных отношений между мужчиной и женщиной.
Удалось.
Ксения Февральская
Лучший ответ
Детский сад, ясельная группа)
Olja Sharonova
Все по анекдоту.
-Она тебе дала?
- Нет.
-Мне тоже нет.
- Вот ведь б...!
Ольга Калякина
В этом и вина женщин тоже есть, которые мужчин используют именно как рабов. Мужчины на это ведутся, а потом обижаются на всю жизнь, что их использовали с их же согласия.
Там же люди обижаются на конкретные ситуации, почитайте и поймёте.

П. с. А зачем вообще завоёвывать женщину? Это, в конце, концов, нужно только мужчине или обоим всё-таки?
Елена Немытова
Галина Городилова Конечно, обоим, игра такая
у Гос. Думы уточни для чего она принимала такие семейные законы.)))
Anya `
Алименты и отжатое имущество как-то убирают запал; сводят его на нет.
Потому что, социальный вес мужчин в обществе заметно снизился. Кроме того, институт семейных отношений, как и массовая культура в целом за 90-е годы сильно пострадали, что наложило свой отпечаток на лицо современного общества. Намечается тенденция к выправлению ситуации и возрождению национальной культуры на основе православия, как разумной альтернативы существовавшей ранее социалистической идеологии. Тут невольно хочется провести параллели с США - как с до сих пор одной из самых религиозных стран мира.
Мэри ;)
Галина Городилова Тебе надо рефераты писать на заказ )))
Психологическая незрелость.
Ирина Умникова
Потому что они хотят лёгких утех за которые не надо нести ответственность... и при этом чтобы все неадекватные поступки им прощали просто так... только потому что они родились с очень таким "сЛожным" инструментом между ног... который доставляет им ой как много хлопот... а эти страдания никто не понимает... :/
Потому что это так и есть. Ничего нет естественного в том чтобы бегать за бабами и унижаться. И кстати к слову об обеспечунах. В старину недаром было такое понятие как невеста с приданным. Наследство и имущество передавалось и накапливалось из поколения в поколения. И соединялись два рода и преумножали все это. Никаких содержанок не было. Бабы вкалывали в поле и дома, шили одежду и продавали, рожали по 10 детей и уже через несколько дней шли пахать. Сегодня голодранка живущая на 15 тыс. с мамой без своего жилья считает что за ней должен бегать бизнесмен со своим жильем, дачей, машиной и сажать себе ее на шею. Да еще и с ребенком от другого нередко. Идите нахер пол покрашен, некуй меня клеить я не обои.
Галина Городилова Ой, прям без тебя не обходится) у тебя что, скрипт стоит, который отслеживает вопросы подобного рода?)
Здесь нет однозначного ответа.
Всё на самом деле непросто и взаимоувязано.
Вообщем, не всегда это из за комплекса неполноценности.
Галина Городилова Да нет, конечно. Мне кажется, это политика системы: женщин ориентируют на потребительство, и, как следствие - масса недовольных мужчин, гейство и пр
Так делают те, кто в пролете и кому не светит)
Ирина Маругина не светит что?... секс с женщиной ? )