Психология

Почему так любят фиолетовый цвет. Очень часто вижу его в одежде. Я например ненавижу этот цвет. И почему еще многие носят

Бежевый?
Анюта Мухина
я люблю фиолетовый но больше к пастельно фиолетовому)
ну а че? смотря какой цвет волос под темгый фиолетовый муепр
™*
™ ***zara''*** ™
Лучший ответ
Каждый человек любит тот цвет, который соответствует предпочтению его души.
Здесь задействованы все цвета спектра. И это полностью завершённая система.
Фиолетовый цвет это наивысший цвет в цветовой гамме, поэтому люди, которым нравится фиолетовый цвет это достаточно яркие и харизматичные личности.
Вы может быть удивитесь, но тайные эзотерические учения, которые передаются от Учителя к ученику, используют также глубокие знания цветов, предпочтения личности, как цветов Ауры и уровня развития человека.
Каждый цвет может иметь множество оттенков и в этом случае важен не только цвет, но тот оттенок этого цвета, который предпочитает человек.
Можно сказать, что цвет это цвет Бардо - мира, с которым человек кармически связан.
Если меняется предпочтение человека в цветовой гамме, то меняется его цвет Ауры и меняются те миры, с которыми он связан.
Это очень глубокое и тайное учение.
Я тоже ненавижу фиолетовый цвет. Раздражитель.
цвет католических епископов
фиолетовый цвет это цвет совершенства, в изотерике цвет абсолюта, а ясновидящие увидев преобладание фиолетового цвета в ауре человека общаются с ним как с равным, фиолетовый цвет аура приобретает на пике очень высокого развития интеллекта и психического совершенства, а людям этот цвет нравиться интуитивно, но по разным причинам они не могут добиться таких высот, любить разные цвета это нормально, постоянно смотря на разные цвета человек гармонирует со своим внутренним миром, разные цвета активируют в сознании человека определенные центры восприятия.... а у вас какие ассоциации с черным цветом? траур, футляр, готика.... а Малевич написал шедевр на все времена-- черный квадрат-- вот и подумайте....
А мне фиолетово, кто какой цвет любит)
Да ладно о вкусах не спорят. . .нормальный цвет. . .
Вот я не перевариваю желтый цвет, тем более как можно
носить одежду такого цвета. . .как цыплята блин...)))
Наталья @@@
а у меня почему то последнее время все сводится к фиолетовому... цвет тату - фиолетовый.. кухня - фиолетовый.. стала замечать что часто выбираю его