Они сумасшедшие зомби, и делают это без причины.
Как то раз видел переписку, где патриот был готов идти на войну за богатства правителей и трупы в земле.
Это вообще психиатрия какая то
Психология
Почему патриоты любят Рашку? За что? Не вижу причин.
Я тоже не вижу ни одной причины, за что тебе любить твою мать. Но это же не значит, что таких причин нет.
"Есть, сынок, такая профессия- Родину позорить."
По привычке.
значит ты кретин
вековой способ поднятия самозначимости (самооценки) индивида, посредством общинности, при фактическом отсутствии таковой индивидуально.
на этом психологическом аспекте существуют все общинные образования, при неблагоприятных условиях жизни трансформируются в национал-патриотизм.
Для этого надо родиться русским, чтобы понять
ну не рыдать же им все время, от невзгод)))
Понимаешь, сынок, есть такое понятие, Родина...
Наталья Никитина
У тебя уже нет. Ты давно предал свою родину.
я такой страны не знаю
Россию да люблю ,
Рашка — средневековое название Сербского княжества. Рашка — река, приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву.
Рашка — город в Сербии.
Рашка — община в Сербии.
Рашский округ — округ в Сербии. Рашка, Иржи (1941—2012) — чешский прыгун с трамплина, олимпийский чемпион 1968 года.
Рашка, Карел (1909—1987) — чешский эпидемиолог. Рашка — стиль в архитектуре
Рашка, Ян (1871—1945) — польский художник, скульптор и медальер Скатайся в Сербию спроси
Рашка — город в Сербии.
Рашка — община в Сербии.
Свою Страну и Свой Народ ---
Надо Любить ---
Такими ---
Какие Они Есть ...
Как мать любит своего ребёнка ...
даже если, с ним - не всё в порядке ...
Надо Любить ---
Такими ---
Какие Они Есть ...
Как мать любит своего ребёнка ...
даже если, с ним - не всё в порядке ...
можно срать где захотел? добрая? не?