Психология

Почему неуверенная в себе девушка нравится многим парням?

OB
Olga Baranova
2 888
За это надо поблагодарить феминисток. В последнее время в женских кругах проповедуется культ стервы (в данном случаи под словом "стерва" я понимаю конкретный психологический термин) . Поэтому, в наше время неуверенность очень часто путают со скромностью. А вот женская скрмность сейчас, к моему величайшему сожалению, является редкостью.
Я всегда говорю, что основною умение девушки - это вовремя "растеряться". А часто ли вы встречали это в нашем обществе? Поэтому скромная и неуверенная в себе девушка мотивирует парня на активную позицию в жизни. И ещё в придачу уменьшает страх знакомства (никому не расказывайте, но это один из самых больших мужких страхов).
Лейла Абасова
Лейла Абасова
2 348
Лучший ответ
потому что они путают неуверенность и мягкость характера. такую легко представить себе милой и нежной. хотя обычно это далеко не так. неуверенность заканчивается и вылазит столько дерьма, что мужчина не понимает, куда делась его милая. добрая и тихая девушка. а потом - как было уже замечено, такую проще раскрутить на интим и не только. на любую фигню развести) .раз она всегда сомневается, ее просто уговорить)
Обычно говорят - такую хочется защищать. А на самом деле - уговорить проще.
NF
Nina Frank
59 189
красавица, наверное? ) поэтому и нравится.
Она беззащитна, а мужчина хочет быть героем в чьих-нибудь глазах. Уверенная женщина больше похожа на друга, чем на хрупкое создание, нуждающееся в опеке, защите, помощи -. тех качествах которые мужчина может продемонстрировать.
Повезло ей!!
Скромные и красивые девушки всегда нравятся парням.
#U
#lovatic Unbroken
19 459
Любовь!! ! она слепа --и может быть она сама
Невидит!! ! нимб на головой своей
Не всё то золото что заблестит на солнце
А драгоценность в темноте сиянье извергает
Быть может и сама не знает --а может скромность украшает Лицо и Душу
Жанна Лис
Жанна Лис
2 598
Потому что в девушках парней привлекает робкость. такая девушка это Загадка которую будет приятно разгадывать на протяжения своей жизни.
она робкая и скромная скарей всего а парней привлекает загадка