Психология

Почему многие девушки говорят, что парням нужен только лишь секс от них?

Я, например, парень, 23 года, я девственник и мне не особо то хочется с кем то этим заняться только лишь ради процесса - я буду заниматься сексом с человеком, которого я действительно полюблю, а не с какой то шалавой (потрахались и разбежались).

Таких парней как я мало?
Потому что они больше дать ничего не могут (ну всмысле девушки) Автор я тоже так думаю, лучший секс это секс с любимой
Цепра Цепурина
Лучший ответ
Потому что это правда. А что они еще могут дать?
Галя Миненко
Потому что их мама готовить не научила....
Ну и для чего они еще годятся кроме секса....
Потому что их только такие интересуют агрессивные самцы. А у таких секс и пожрать весь смысл жизни.
Настя Аксёнова А таких как вы вообще не видно, потому, что ку компьютера сидите как приклеенные
Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно.
Назира Тайрова
Похвалина Светлана думаю так оно и есть
мало
девушки судят по общей массе мужчин)
женщина у которой много денег .говорит по другому" мужчинам нужны только деньги от меня"
А что им ещё говорить? Логика-то у них куриная
нет, я тож
Галина Чернова
потому что у них ничего больше нет
- ты что, женился?
- что ты, руки у меня пока не отсохли
Потому что бабы только на секс и способны.
очень мало
Алина Янбаева
Ты с этим не затягивай, а то сейчас молодёжь какая-то странная пошла- типичная картина, - ему 27, а девушки ещё нет, как и работы.. Сидит дома с мамой и папой, отличный вариант
Яна Волкова
Похвалина Светлана я не буду торопиться и найду себе ту самую, лучшую для меня. А те, кто торопятся, потом получают неожиданный залет, а дальше аборт или брак по залету, который, как правило, не бывает со счастливым концом...
Наверное мало
Lazzat Lespaeva
Они просто хотят выдавать желаемое за действительное.
На самом деле нам нужен только БОРСЧЩ
Похвалина Светлана ахахах, ну да, "ключ к сердцу мужчины лежит через желудок"
Такие девушки сами из себя ничего не представляют. Просто пустышки - ни поговорить, ни на выставку ту же сходить, они обычно кроме клубов ничего не видели. Следовательно, они ограниченные и неинтересные, зато часто красивые, ну или доступные. Вот и нужен от них только секс. Потому что больше ничего с них не взять.))
А Вы молодец. Уважаю таких мужчин.
Ты единственный)
Ты просто ведомый и ждёшь "мамочку", которая тебя всему научит. Не позавидуешь тебе.
Потому что большинство парней, только и хотят секса
Svetik Nam
Да ты педик
Похвалина Светлана пфффф от педика слышу, логика на уровне 3 класса школы умственно отсталых. Почему ты решил, что мне нравятся мужчины?
Плотно въевшийся в головы стереотип. Хотя таких подавляющее большинство (тех, для кого секс ничего не значит)
Вика Лис