Психология
Как вы относитесь к тому, когда первый шаг делает девушка, а не парень... нужен конкретынй совет мудрого человека.
Добавьте если не сложно в агент с пометкой, что ты с ответов
Самое лучшее так подвести отношения, чтобы он думал, то это он сделал первый шаг. Хотя всем известно, что инициатива всегда идёт от женщин. Именно женщина даёт понять мужчине, что выбор пал на него, а если он не понимает всё-таки, значит, не хочет этого видеть. Так что думайте сами стоит ли....
Есть мужчины которые при виде девушки оценивают свои шансы как, -Не помоему рылу караваи. .
"Рубаха- парень" -ещё значит, что он хороший. Не всем парням дано сделать первый шаг, многие даже не из робости не могут, а просто однажды "обожглись" на этом деле.... Так что всё в ваших руках, считаю, что первый шаг с вашей стороны - это и есть поступок мудрого человека!
Успехов!
без разницы. . конкретный совет конкретно мудрого человека..
как правило такие шаги не ценятся.... несмотря на то, что люди современные... в мозгах у мужчин всё равно осталось, что они охотники, и что добыча сама не идёт к охотнику)))) )
Да, могут хорошо относится, даже дружить, даже иногда и любить.... Но всё, что само в руки пришло не ценно... .
Ценен трофей, ценна борьба, достижение.... Потому что именно тогда мужчина самоутверждается в этом, самоуважение, самооценка - всё поднимается.. И не только)))))
Потом всю жизнь эта женщина должна будет быть впереди, а он из-за спины ее выглядывать
Ничья мудрость, милая, не заменит Вам Вашей собственной интуиции! Женщины, от рождения - интуитивны и только они сами могут определить, как лучше поступить в той или иной ситуации. Мужчины созревают чуть поздней, это нормально, ведь способность к деторождению у них отсутствует, им никогда не поздно (кроме очень серьезного возраста) начать выбирать для себя "объект" для продолжения его рода, а нам, женщинам, к несчастью, нужно быть порасторопней, наши продуктивные годы более ограничены по времени.. . Не думайте ни об "охотниках", ни о "добыче", не путайте себя подобными, давно отжившими терминами, присмотритесь хорошенько к человеку и сами решайте - ждать Вам его внимания, или обратить его на себя, доступными Вам способами!
если для себя? то если бы я не сделала первый шаг в свое время небыло бы у меня не дитей не семь не мужа наконец )))
нормально, к этому надо относиться. если парень тормоз, и сам не допирает, что надо делать. Если тебе такой тормоз нужен, то дерзай. А ежели тебе нормальный мужчина нужен то не стоит
Иногда очень даже надо сделать первый шаг. В свое время я его и сделала, а теперь, уже много лет, этому безумно радуюсь и горжусь. Ни сколько не жалею о том, что однажды поступилась гордостью.
Ну вобщето, если рассуждать логически, то в определённом возрасте парни немного скованы. Поэтому первая идёт девушка