Все началось с того, что познакомилась с молодым человеком и мы просто с ним общались
Долгое время, он раньше был очень богатым, а потом его родителей подставили и он стал уже не тем кем был
Ходит пешком ездит на такси
И я идеально с ним все общаюсь и всегда его поддерживаю, всегда на связи и готова помочь ему всем так
Но суть в том, что у него есть девушка и она живёт с ним 1,5 года
Но со мной познакомился он раньше
Спустя год общения нашего с ним он сказал что у него чувства, что я ему нужна
А её не любит и не знает как соскочить от неё , что в трудный момент жизни она ему помогла все и была рядом
А бросить он её не может потому что ей некуда идти родителям она не нужна
Но если все так плохо снял бы ей квартиру он и ушёл
А сам бы денег дал на 1 год жизни
Но не уходит, ссылаясь что ему непорядочно бросить её
Жалуется что она ему не нужна и старая для него, а я нужна и не безразлична так как ещё у меня не было ни одного мужчины
И у меня появились к нему чувства и мне он стал небезразличен
Я девственница и он знает это
Но проблема в том, что он постоянно пишет мне звонит при том, что в отношениях ( и я задумываюсь ведь сначала надо бросить свою девушку а потом запрещать что нибудь мне )
Говорит что не любит свою девушку, что бросит и уйдёт
Я это слышу с лета, так надоело слушать бред 5-7 месяцев говорит мне так но что то не уходит все
Новый Год он отмечал с ней в кругу семьи, хотя его отец против неё
Все равно привёл за стол и посадил
А мне нервы терпит мои, я не могу построить свою личную жизнь и думаю о нем
Так как к нему чувства, но сделать так, чтобы он ушёл от неё ко мне я не могу и не хочу
Даже слова ему не говорю насчёт этой девушки
Так как считаю мужчина должен сделать выбор сам
Но мне надоело все это
Уже психика летит к чертям
Подскажите можно ли сделать так чтобы он ушёл ко мне и любил меня одну
Знаю много примеров когда мудра очень девушка и так делала
Тем более он сам говорит что не любит и думает как уйти от неё а ему стыдно бросить так как она была с ним когда у него все было хреново
Мне он сказал что если уйдёт будет с ней в дружеских ток отношениях и сжигать мосты не будет
А у меня мысль постоянно
Она его не отпускает вдруг ему родит
Или ещё хуже я отдам ему девственность подарю себя
А на стороне окажется что у него ребёнок и он скажет извини так вышло
Как быть ?
Нужен совет мудрых людей без шуток и стеба
Как поступить
Скандал ему можно и не делать мне
Но мне он дорог и отпускать его тоже нелегко
И ошибки наделать не хочется
Так как я девочка и ценю себя и уважающий мужчина будет ценить все это @@@
Психология
Нужен совет мудрого человека большой текст внутри
Он не ценит ни вас, ни ту с кем живёт. Пользуется ею и хочет попользоваться вами. Не верьте ни одному его слову! Мужчина уходит из семьи, оставляя жену и детей, если нет любви. А там и ни жена, и детей нет. Враньё сплошное! Дадите себя обмануть-не плачьте потом и ради бога не залетите от него. Это-не мужчина.
Если он раньше был богатый, то он привык к хорошей жизни, комфорту и ищет для себя выгоду, значит с этой женщиной его держит какая то выгода.
зачем он тебе нужен.. ты молодая, он инфантил, таким недомужикам как раз и нужны бабы старше их, они хоть может быть из них людей сделают... а у вас двоих с таким отношением к жизни будущего нет.... поверь мне, от него у тебя будут только слёзы.. но, это твоя жизнь и решать тебе..
Ужасный текст....
Мое мнение-вам нужно расстаться. Почему? Когда мужчина начинает "отмазываться" от соединения, неважно, какая в этом причина, он не любит. Если бы любил, никаких причин к сближению не придумывал бы. Просто ему так выгодно-дома женщина, которая готовит и ухаживает за ним, в т. ч. и интимные дела исполняет. И есть молодая девственница, которая тешит его самолюбие, что он такой крутой, в наше время ведь это уже стало почти редкостью. Запомни одно-если человек любит по-настоящему, ему наплевать на все причины и дела, он соединиться со своей любимой, чего бы ему это не стоило. Будет трудно, но нужно расставаться.
Он говорит Вам то, что Вы хотите услышать- "А её не любит и не знает как соскочить от неё..", "... ему не нужна и старая для него, а я нужна и не безразлична...", "... не любит свою девушку, что бросит и уйдёт...".
Однако, он привёл её в дом родителей!!! Думаю, Вы и сами понимаете, что он от неё никуда не уйдёт, все его слова- это просто слова. Неизвестно, что он говорит ей. Его устраивает данное положение вещей. Думаю, он ничего и не планировал решать на Ваш счет. Ну, раз не может решить он, придётся это сделать Вам. Либо Вы будете ждать (год, два, пять лет...), пока он созреет, либо закроете эту дверь и позволите себе двигаться дальше и увидеть, что вокруг Вас много замечательных мужчин.
Дистанцироваться и честно постараться забыть. Ну а дальше по ситуации. Но лично мне не нравится его такое поведение, и я согласна с первым коммментатором. Он ведь не изменится.
Тогда выбор должна сделать ты ...он ни последний мужик в тваей жизни ...да и по описанию ни мужик вовсе а мразь ...
Милая, тебя банально водят за нос. Парень удобно разместил задницу на двух стульях. я понимаю, что ты любишь, но имей уважение к себе в первую очередь. Ты умничка, что "хранишь себя" и поверь мне, такой девочки этот ушлепок не достоин. Люби в первую очередь себя и не позволяй с собой так обращаться
привык