Психология

Почему современные девушки любят быдло-парней?

Я с товарищами не пью, не курю, но девушки с нами не хотят знакомиться, а знакомяться с тупыми дрыщами, которые курят, пьют, ездят на джипах.
и пусть, а вы выучитесь, да плюс спорт, потом они же локти кусать будут)
Кристина Степанова
Лучший ответ
Не пить и не курить не означает, что человек интересен для женщины. Чем можете заинтересовать?
L[
Lera [Panda] Pak
они с идиотами не любят...
Так было и будет всегда. Не ставь это в заслугу нынешнему поколению.
Тебе наверно Рога мешают .)А они увлекаются бугористыми скакунами.
Аня Зеленская
Есть в них смелость к протесту, свобода и дух авантюризма..
Ксения Грицук
Наверное, в основном, тех, парней, от которых может быть вырожденческое потомство.
Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. У таких людей могут быть сильный генетический сбой и сильное животное свойство души. От генетического сбоя у них может быть инстинкт непродолжения рода. А из животной гордости они не у себя наличие такого сбоя, например, не признают.
И тогда такой инстинкт начинает действовать каким-нибудь другим способом с той же целью. Женщины живут в основном по инстинкту, и у таких женщин такой инстинкт проявляется особенно сильно. Например, в стремлении к вырождению своего рода.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведение у людей может быть в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство" по ссылке: http://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo .
Человеческое половое свойство несовместимо с животным свойством души.
Дана Ерикова
Так было всегда, такова природа женщин. https://profilib.com/chtenie/39217/oleg-novoselov-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-3-e-izdanie.php
Всегда было так. И будет. Задача самок родить и воспитать здоровое и благополучное потомство. Всё от этого.
Ольга Шаптала
Наталья Сергеева Да ну, бред. Хорошее потомство разве будет у быдла, которое курит, пьёт, не занимается спортом?
наверно потому что с ними не скучно.
почему я не такая?
Наталья Сергеева Если вы не любите быдланов, то вы хорошая девушка.
Бабы такое же быдло
Яна Попова