Психология
Почему современные девушки так эгоистичны и ведут себя как капризные дети?
Как можно строить отношения с такими людьми, а рациональных, умеющих мыслить, в современном мире будто и не осталось. У всех какие-то тараканы сложные, с которыми они даже разбираться не хотят. Будто это нормально, так и должно быть.
Их воспитанием занимаются Тик Ток, Инстаграм, Дом 2 и озабоченные мужики, готовые в них вкидывать кучи денег, иногда вообще ПРОСТО ТАК.
...а откуда у них возьмётся "взрослое" поведение?
ищи среди 35 летних.
Это как раз нужно строить отношения с теми, кто мыслить не научился, потом поумнеют и вообще отношений не захотят!))
Потому что во времена патриархата трудно выживать бедным девушкам.
Этот мужской мир мужчины создали для себя.
Галина Шакирова
Сейчас нет патриархата
воспитание такое
Таких себе выбираете
Те кто ведут себя как ребенок и есть дети их развитие застряло именно в детстве, обычно это происходит от чрезмерной опеки, это инфантильность и не желание напрягаться потому что родители обеспечивали всем и с той же самой претензией они выходят в общество и ожидают то что другие будут им давать все что они хотят так же как и их родители. С таким строить отношения невозможно, если тебе конечно не хочется стать их личным рабом. Кстати так было всегда, если вы говорите что не осталось значит вы помните те времена где их было больше, но на самом деле это иллюзия, вы по какой то причине больше фокусируетесь не на тех людях. Чтобы для человека разобраться с проблемой нужно чтобы это было для него лично проблемой а не для того кто смотрит на другого человека со стороны, потому что взгляд со стороны это всегда оценка и мнение другого человека, ну и навязывание своего мнения. Легче найти себе людей по духу и выстраивать с ними отношения чем тратить кучу критики и энергии на тех кто вам не подходит.
Вот вам ответ 2 Тимофею-3:1по5стихи, и13стих.
не знаю