Психология

Почему современные девушки не хотят жить в раю с милым, то есть в шалаше ?

Cristina Cordeleanu
....На Руси это издавно чтится.
Это в нашей наверно крови.
Чтобы женщина шла за мужчиной.
В испытаньях. В скитаньях. В любви... .
И т. д.. .

Шалаш-понятие растяжимое... Если есть любовь, то не нет таких проблем. Все трудности преодолеваются совместно. Ну а если этот вопрос настолько препятственен, то значит о любви нет и речи. И не должно быть никаких сожалений.
...Любовь- покрывает все грехи.... Так пишется в Писании. Как ни верти и не крути, но без нее и в золотом дворце - АД....:)
Ayoka K.n
Лучший ответ
У милого большие запросы. не только любовь. а если дети пойдут . то и подавно. Милый хочет есть. тепло. что бы зимой было. ..
Aigulya Sagieva
С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche. Нравы нынче не те.
Наталья )))))
Почему некоторые еще хотят. Так молодеж нынче пошла несознательная больно. Хотя она таковой была всегда.
Потому что все тяготы шалаша лягут на ее хрупкие плечи.
С милым рай в шалаше, если милый атташе!
Быт загрызет. И милый своими претензиями на оригинальность
А может наоборот?)) )
У меня есть "шалаш", но жить там со мной никто не хочет!)))))
Lyudmila Gorshkova
Не все такие, поверь мне: -). Если мы по-настоящему любим, то нам ни атташе, ни порше не важно. Главное, чтобы этот человек был рядом, чтобы с ним всегда все было в порядке... а материальные ценности уже не столь важны...
А вот и хотят. В раю, в шалаше. На собственном острове.