Психология

Почему современные девушки не хотят замуж и не хотят детей? Не все, некоторые .

1-- где жить
2- где работать
3- чем детей кормить, одевать, учить
Честно-?
страшно, где, что, когда
при Советах была стабильная работа, зарплата, квартира была бесплатна и учеба в любом вузе
И сейчас в квартире газ, но это все стоит не 9 рублей оплата за 2 комнатную полностью со светом при советах
врачи тоже бесплатно лечили
А сейчас попасть бесплатно к врачу- займи очередь с 6 утра
весело жить молодежи
Милая Гимназистка..)))
Лучший ответ
Nazzim_Ka Nurgaziyeva Да, трудное время сейчас. (
На подруг насмотрелись, завидовать не чему)
Алина Сторожик
воспитаны эгоцентристками. - себя нужно любить, а дети и муж требуют заботы.
Айгуль Саидова
Многие.
Наталья Фризен
мужики уроды виноваты,
пьянь одна
Яна Далевич
Девушки невиноваты, их так воспитали :)
Анна Угарина
Лилия Кантюкова Их мамы внуков не хотят?))) Да ладно!?
Силикон в башке мешает ...
Нина Ларичева
Лилия Кантюкова В башку тоже начали закачивать ?)))))Здравствуйте))
Это не выгодно. Затратно.
М*
Мария *****
Химическая еда разрушает организм, а могущество и богатство страны давит на хребет больше чем атмосферный столб.))
Я знаю, что есть те, которых не берут, а чтобы кто-то не хотел- не слыхал.
Одобрям-с !
Сильное давление по ТВ инету.. на разрушение понятий о семье..
Но всё равно, то, что дали родители им не сломать!
Ирина Лось
Не только девушки, но и парни, потому что все начали понимать ответственность брака, а ответственность как известно не нравится никому.
Не берут их замуж, поэтому говорят что не хотят.
Мало кто реально не хочет! проблема восновном финансовая, жилищный вопрос, не уверенность в своем мужчине! нужно условия создать и будут с радостью рожать !
Их жизнь.
ленивые потому что