Психология

Почему многие девушки так хотят замуж?

Я вижу смысл в свадебной церемонии, если оба уверенны друг в друге, уверенны в том, что хотят быть вместе, хотят строить общее будущее... НО в реальности я часто слышу "Хочу замуж!!" и складывается впечатление, что всё равно за кого, был бы штамп в паспорте и лексус в гараже....Зачем это штамп?
Татьяна Катрич
Потому что ещё там не были....
Svetlana Golban (Galunca)
Лучший ответ
а многие мужчины не хотят женится
как ни странно!
был бы Лексус в гараже.. .
а без штампа проживем!
не скажу за фсю Одессу... лично я выросла в большой семье и по-другому просто не знала как может еще быть...
потому что боятся остаться одни
Aika Egoistka
Работать не хотят - ищут лоха.
кто хочет остаться старой девой...
Мария Денисова
Хотят не из-за штампа, а чувствуют, что если не выйдут в ближайшее время, то могут что-то потерять. Они знают, что с мужем им будет лушче. "Хочу замуж" не всегда означает - за первого встречного. Скорее, это означает "хочу найти достойного и выйти замуж".
Надежда Югай
Это птичий инстинкт - вить гнездо
Т@тьян@ Берёз@
Плохо быть человеку одному - вот и хотят.
Нормальное естественное желание
Это стремление к стабильности.
Алла Артемова
Хотят иметь поистине близкого человека, что в этом плохого? Каждый сам себе определяет предпочтения. Кому-то хочется надежности, кому-то душевного равновесия.
Им хочется быть обеспеченными, не одинокими. Это вполне нормально - желание чувствовать себя защищенными. Это, конечно, не очень хорошо, что они могут выскочить за любого, кто пообещает достать звезду с неба, потому что с таким отношением шансы построить крепкую семью и найти любимого человека очень малы.
А отношение к этому изменится только с опытом. Не обязательно своим. В голове что-то должно "переключиться".
Для них кто говорит: "Хочу замуж!! " , просто нужна уверенность в будущем....
так удобнее