Психология

Как Вы считаете , почему многие девушки мечтают выйти замуж за принца ???)))))

Как Вы считаете , много ли принцев на свете ???))))
Если молодого человека ВОСПИТЫВАЛА королева, и он относится к девушке как к принцессе, то за ТАКОГО принца мечтает выйти замуж каждая девушка. При нем и она, если умна, станет принцессой. (В значении воспитанности, но не титула)
Полина Пешкова
Лучший ответ
Наследных принцев не много, а представителей династий достаточно... .
Мечтают потому что не знают что это такое "принц"...
По мне так лучше выйти замуж за любимого человека, чем "за фамилию"
Алла Кошелева
раньше-по числу городов-государств. .
сейчас с этим сложнее стало..
шоб иисполлнить ЕГО меччту
Nastya_ Korniluk_
Их даже не отрезвляет опыт таки вышедших замуж - если не за принца, то всё равно за что-то заморское - типа принца. Горький опыт, блин.. . И не отрезвляет.. . Беда с бабами...
я думаю, на нашу долю хватит
С.
Стася .
если мечтать то по максимому
Katya Machakova
Екатерина Заболотная Сагамо мшвидобиса !!!)))))

Всегда благодарна за песню !! )))
не знаю тех. кто так мечтает. все ищут земных людей.
_Василиса _
Потому что читают сказки и смотрят сказки. А куда без них. Помните свое детство?
А вот некоторые не ждут принца, и не получают моральных травм от разочарований. Хотя так и Иванушку дурачка себе "намечтать" можно.. .
Кстати, те девушки, которые по жизни - Королевы, согласны только на короля. А их, понятно, еще меньше, чем принцев.
чувство выбора ...при его отсутствии.... не скрыть
Потому что не знают, что принцу на белом коне надо соответствовать и дотягивать хотя бы до уровня его стремя
Оксана Шилова
Потому, что действует инстинкт отбора. Многие девушки хотят иметь детей от Принца = Первого = Лидера.

Совсем недавно звания стали передаваться по наследству, а не так давно они завоевывались в жесткой борьбе, где определялся Первый среди равных. И такие Первые = Принцы покоряли многих своей пассионарностью. (БПС)
я думала мы пережили средневековя а тут такое
Света !
Потому что король уже женат.
Потому что принц богат
Marina Pankiv