Психология
Почему все девушки хотят выйти замуж?
ээ не понимаю я вообще, как можно привести в свой дом какого-то постороннего мужчину, или же оставить свой дом и переехать черт знает куда, и чтоб он постоянно мозолил глаза, как бы делишь свою жизнь с чужим человеком, мне жалко отдавать свою любовь, заботу, энергию кому то. о детях вообще молчу, я их терпеть не могу) и да, я супер эгоистка, и один из самых счастливых людей на свете. Круто? Почему нет, раз это в тысячи раз облегчает жизнь?)
верно, но не совсем. а вернее совсем не верно. на счёт всех это Вы погорячились. есть люди, которые дорожат своим одиночеством. например одна не вышла замуж и поставила себе с юности установку - "я стирать, убирать и готовить мужикам не буду! "
много причин: нуждаются в поддержке, экономические причины, "тест на вшивость" - если берут замуж, значит соответствуют стандартам. Нужна большая уверенность и самостоятельность, чтобы все эти причины перестали играть роль. Некоторые, наверно, несмотря на установки на незамужество всё-таки поддаются на эту удочку из-за сомнений, желания точно проверить - возьмут - не возьмут. К тому же, говорю 10-й раз - изжитки патриархата.
А я не хочу.
из принципа
не все
Придёт время, люди станут андрогинами и замуж выходить будет не надо, впрочем, кто его знает, тогда может быть будут создаваться андрогинные семьи.
я вот не собираюсь, но из других соображений .
В 20 лет глупо хотеть поскорее замуж . А вот когда время подходит к 30... Ну вы поймете, когда найдете свой первый седой волосок . У меня так знакомая женилась, хоть говорила что никогда-никогда )))
чтобы было на кого свалить вину за свою неудавшуюся жизнь
Потому что таки сами появились. И по любви ещё
ты случаем не яна лукьянова? забей в инете, походу твоя сестра
Не обобщайте)) все разные
Есть девушки которые хотят защиты и если никто из окружения их не поддерживает, то они выходят замуж. Но есть такие (эгоистки), которые считают это глупым. Мне кажется, что когда ты влюбишься поймешь смысл женитьбы)