Психология
Почему все девушки хотят выйти замуж за богатого, они что не понимают что они должны будут за то что их вытащили из дерьм
наивные.
Про девушек ничего не могу сказать. . Я тетка в возрасте и считаю, что замуж надо выходить не за деньги, а за любимого человека...
дык нечего из дерьма лезть в богатство....))))
1)не хочу
2)ошибочка)
а кто предлагает? ничего хоть? если да, то я согласна. . а там уж разберемся кто кому должен.. . ;-))
вот одного не пойму, почему если не богат, значит в ...
все относительно в этом мире.. . даже эталон красоты везде разный.. .
Наверняка женятся и выходят замуж надеясь на хоть какое-то уважение и взаимопонимание.. . а может и любовь.. .
кто как?
Меньше надо смотреть телесериалов про современных "Золушек".
Fedotova Tanya
Золушка - это святое! Представляешь, если бы Щарль Перро идею запатентовал - наследие было-бы покруче чем у Нобеля.
Богатые из дерьма не замуж берут, так что до "должна" может и не дойти.
думаю это издержки настоящего времени, воспитания))
Разве бедность это порок...?
Вы наверное не сталкивались с тем, как небогатые, а то и вовсе откровенно бедные мужья орут своим жёнам, что она ему всем обязана, что он - мужик, главный, бабы - дуры, "да если б не Я, то ты... ((((", и прочее? Поведение мужчины зависит не только от наличия денег, но и от наличия у него интеллекта, воспитания и тактичности. Не все богатые плохи. Зато большинство, мягко говоря, малообеспеченных просто не в состоянии создать нормальную семью, а тоже претензии выражают по полной программе.
Ольга Шишкова
Да просто так...Навеяло,как тут принято писать.
Именно потому-что женщины внушают себе, что они кому-то чего-то должны... такие браки и не держатся на плаву долго: ) Простая женщина вполне может стать надежным тылом обеспеченному человеку... как в бизнесе ...так и дома:)
это тупые телки хотят быть должными .. а нормальные самодостаточные .. им пофиг сколько он принес в дом .. главное гармония ..
поймут, когда попадут...))
Богатый, бедный.... всё изменчиво. Замуж, дорогие женщины, выходить без чувства неясного долга кому то и за что-то, и опасений, возможно лишь с уверенностью наличия взаимных сильных чувств. Деньги, - это ничто, это всего лишь то, чем мы все "договорились" называть то, за что многие готовы на многое. Исключительно по любви, и ни за что иное.
Да скорее не должны, а необходимо будет соответствовать уровню мужа..