Психология
все девушки мечтают выйти замуж за богатого. а что, если у мужчины ооочень доброе сердце, пара трусов и носок?
А у меня ещё и родословная хорошая и фамилия звучная
Меняй трусы на часы
я ни за какого-мимо мужчин.
Что значит доброе сердце? Он и Ваши трусы и носки друзьям отдаст?
Лена Гельнер
м-хах)
Дамам нужен не столько банкомат, сколько гибрид банкомата с вибратором
А голова и руки есть?
..отлично, ещё и очередь за ним будет)
Только один носок грязный как у Чапаева
Зачем говорить про всех. девушек..? Все девушки разные... и много знаю современных девушек которые имеют мозги и совсем не нужны им богатые моральные уроды...
чем больше он зарабатывает, тем больше он изменяет
Этого вполне достаточно.
Главное, чтобы бельё было чистым...
А работает он где и живет где и на что?
Таких называют нищеброд.
шикарно, будет сидеть дома с оравой детей)))
1) С доходом до 50 000 рублей
"С этими мужчинами спать нельзя. Вообще, в принципе никому, ни одна женщина не должна с ними спать никогда. Максимум - это очень какая-то дешевая проститутка, и то которая не может себе ничего лучшего найти. У этих мужчин секса быть не должно. В принципе, в природе у них секса и нет. Если мы возьмем с вами львиный прайд или стаю обезьян, то там мужчины, которые являются низкоранговыми, сексом не занимаются, более того самки их от себя гоняют. Они не должны размножаться в принципе".
2) С доходом от 80 000 до 250 000 рублей
"С ними можно пытаться выстраивать отношения, пытаться их качать. Тут что-то может получиться. Можно даже с ними иметь интимные отношения, если они в вас вкладываются. Мужчина уже может позволить снять девочке квартиру и давать деньги на еду. Только на еду. Это уровень секса за еду. Можно? Какое-то время можно. Если он растет, если состояние его можно вытащить наверх. Если нельзя - следующий".
3) С доходом до 1 000 000 рублей
"Это мужчины, с которыми можно выстраивать длительные отношения. Уже за них мы более или менее держимся, мы им служим. Можно уже рожать детей. Таких мужчин в окружении должно быть много, которые будут друзьями, знакомыми, парнями подруг".
4) С доходом от 1 000 000 рублей
"От 1 000 000 рублей" и "до 1 000 000 рублей" - какая между ними принципиальная разница? "До 1 000 000 рублей" - он еще не все умеет. А "от 1 000 000 рублей" - уже умеет. Ему тоже нужна поддержка".
3) С доходом до 1 000 000 рублей
4) С доходом от 1 000 000 рублей
Светлана Борисовна
вон оказывается как всё,а я то олух этого и не знал, мне казалость что 50 000руб это огромные деньги, которые очень редко кто умеет зарабатывать.
Куда я попал и где мои вещи?
Все зависит от расхода топлива - пищи. Любая женщина понимает, что ---долой жизнь голодную и не хочет в голодной жизни от бездельника детей рожать. Все правильно. Но есть одно но - а если мульенер нищебродам умело прикидывается? Ведь любой мульенер хочет, чтоб хотели его тело, а не его чемодан с баблом.
Это среднестатистический Русский мужчина.