Психология
захочет ли девушка стремящаяся только к духовным благам выйти замуж за богатого парня (мужчину)?
Конечно, если он духовно её полностью удовлетворит!))
Почему бы и нет. Вышла же Авдотья Смирнова за Чубайса.
Девушка стремящаяся только к духовному, навряд ли захочет замуж, пусть даже и за богатого. Она уже будет монахиней.
захочет... духовные блага не бывают бесплатны (поездки по монастырям, литература и пр)
Он ей не помешает. Тем более, что меркантильность живёт в каждой женщине
Думаю, ей прямой резон... Не надо о материальном париться, можно целиком отдаться тантре... как полезной разновидности духовных практик... мужу, опять, же, приятно будет...)
Деньги - свобода выбора!)
В том числе и духовных ценностей!))
для девушки это будет судьбоносное и тяжелейшее решение отказаться от приобретенных ранее жизненных установок...
одно другому не мешает... деньги только откр дорогу
Если любовь, то почему нет, богатство ваще то не помеха))))
почему нет? кушать всем хочется
что-то подсказывает, что
обеспеченность не помешает ей
стремиться к духовным благам)
обеспеченность не помешает ей
стремиться к духовным благам)
Девушка, которая стремится только к духовным благам, идёт в монахини (ну или кого-то подобного).
Если он не будет препятствовать ее стремлению к духовным благам.
Сможет, непобоясь соблазнов.
Или как тогда Она сможет их отстаивать, культивировать, взращивать далее...
Тут ещё есть пара вопросов, О каких таких Её ценностях речь, что Она впитала за годы жизни.. до*
Одно другому не мешает. Или вариант, что ей приглянулся обеспеченый не рассматривается?
В одном случае, если эта любовь - взаимна.
Если девушка стремится к "духовным благам", ей должно быть без разницы финансовое положение ее избранника. Другое дело, что жизненные ценности очень состоятельного человека, могут быть, мягко говоря, совсем в других плоскостях. И условная "духовная" девушка с условным "состоятельным" парнем, могут просто не пересечься, а даже и встретившись - никак друг другом не заинтересоваться.
возражение! нельзя всех стричь под одну гребенку!
спойлер: захочет. она об этом мечтает с момента, когда у нее гормоны появились!
если замужество для неё "духовное благо" - да
Дух это не материальное, тупой вопрос