Психология
Почему меня все называют дурой только потому что я не вышла замуж за Богатого мужика..?
Сами они дурные. Всё правильно. Деньги -это очень хитрая субстанция. Вдруг он "рубль даст, а на 3 уважать себя будет". К тому же, жить с нелюбимым -это сама себя насиловать. Разве так можно долго выдержать? ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ. Сама состоишься, научишься зарабатывать, обеспечивать себя, помогать родителям и чувств себя уверенной. Только не теряй время, совершенствуй себя. Не будь зависимой.
Выйти за богатого непросто.. . Тут нужен хороший ум...
Ну не вышла и не вышла, другого найдешь, зато любимого.
Потому что ваш муж огурец.
все это тупая толпа зомбированная хренью. шаг влево вправо и свое мнение и ты враг народа. грош им цена.
ну во первых не все, а во вторых так называют, потому что вы упустили шанс приобрести материальные блага вместе с мужем. кто-то может скажет что вы молодец, если приобрели вместо этого что-то другое, вопрос только в окружении опрашиваемых
они все плохие, одна ты хорошая.
Хорошая попытка, богатого привлечь. =)
Да чего уж теперь жалеть. А вот обзывают зря.
Все, кто называет, это говорят применительно к себе, своему опыту. Видят из своей жизни, что любовь - пелена, которая рано или поздно сойдёт с глаз и окажется правой та, которая вышла замуж за богатого и обеспечила своим самым дорогим людям - детям, безбедное существование.
В следующий раз не стоит зевать. Надо быть мудрее эмоций (я про любовь).
по себе людей не судят
потому что другого ненайдешь больше
Правда чтоль? Ну и дура