Психология

скажите--- как выйти замуж за богатого, но обязательное условие он должен любить литературу... )

и не давит женщину... с своими баснословными знаниями...
богатых разбирают еще до того, как они успевают начать "давить женщину" незнаниями :D
Наталия Самохвалова
Лучший ответ
писателя какого-нибудь.. подцепить)
Наталья Кичерова Типа Стивена Книга, одного из немногих, кто живет "от пера")
НУ МИЛАЯ МОЯ :- если я богат то тебе вооще никакие условия не подходят только помалкивать, да поДДАкивать!!! от тебя тоже не на асфальте росла потребуется знание пар ин. языков обяз.! -знание кухни, культуры в оществе, вести хоз-во! т. е. документацию бухгаклтерию!!
Назовите мне одну причину по которой этот богатый человек должен на вас жениться
Поинтересоваться для начала, на какой даме согласен жениться он и трезво оценить свои шансы ))
Марина Король нет не хочется....
Самой быть богатой и любить литературу. Подобное тянется к подобному
Miu-Miu Brunette
Желаете одно и второе и третье и всё в одном флаконе. Вечная человеческая проблема: желаем всё и сразу, а получаем ничего и постепенно.
Нина Бабичева
Только два требования -богатый и любит литературу?! То, что он гуляет, содержит Бузову ( зачеркнуто), пьёт до поросячьего визгу, играет в Доту до утра и рыгает на ковёр -неважно?! Тиндер в помощь)))
Еще можно ловить в тех местах, где подобная рыба плавает -например, в книжных магазинах или на страницах популярных авторов.
Zdarbinyan
Марина Король Нет... Девушка ...Вообще то слишком скромная... ((
такие мужчины сейчас редкость, но исключения всегда есть из правил
Albina Mingulova
а не слишком ли много условий
Natalia Fusu
За Пелевина если он свободен) Российские писатели мало получают.
Назовитесь Литературой.
Марина Король что ж, оригинально!
Писателя, да и то сейчас богатые избалованные наверяка xD . А если он будет литературу любить больше, чем тебя или изменять тебе с ней? xD
Айя Насырова
Марина Король ай пускай...
Меркантильная вы
Марина Король - безусловно)
этот как его а! Дэн Браун его книга Код да винчи тираж составил больше миллирда книг вроде
и богат и литературу любит)))
Марина Король нее... не хочу.. за него...