Для этого нужно стать стюардессой или моделью,
а вообще как судьба сведёт.
Психология
Как выйти замуж за богатого?
пастись в тех местах, где они водятся
У вас давно не было "головной боли"...)
Валерия Котова
замуж я хочу что это боль?*
А по любви не хочешь?
Валерия Котова
а нету любви взаимной, то я не люблю, то он
стать единой бесконечность.
бог=богатство.
Аленушка замуж надо выходить по взаимной любви.. хотя если вы миркантильны, то прадавайте себя... всеравно счастье это не принесет..
Валерия Котова
никто не любит, а время уже ограничивает, хоть за богатого выйду
Хочешь выйти замуж за генерала, выйди за солдата и сделай его генералом.
Валерия Котова
если он дебил?
Скажите еще и по любви))) . Действуйте согласно законам рынка)) . Объективно оцените товар, изучите рынок, организуйте рекламную компанию и выбирайте более достойного по-вашему мнению клиента. Только не обижайтесь на то что, когда ваши потребительские качества будут не соответствовать цене, вас как любой товар поменяют на новый - лучшего качества)).
Как будто ты ему нужна))) )
Если такие мысли, значит денег мало. Если ставишь цель выйти замуж именно за богатого, то это холодный расчет... а не чувства. Он то тоже человек и прекрасно твой расчет поймет... ты у него не первая такая будешь. Использует тебя в своих целях, а потом проучит))
Быть образованной и самодостаточной и быть равной среди равных...
грузын тэбя устроит?
Ещё одна дурочка)))
Валерия Котова
так а че бедных любить они кабели сраные
потерять на балу туфельку.. . глядишь, принц и объявится...:)) ) а лучше самой стать самодостаточной во всех отношениях...
Валерия Котова
стать самодостаточной чтобы выйти за богатого, или просто стать такой*?
Начнем с того, что деньги текут к деньгам.
Хочешь выйти за богатого, стань богатой, будете на равных.
Возможен другой вариант, ты все таки выходишь замуж за человека обеспеченного и живешь в золотой мышеловке. Ты всегда будешь полностью зависима от него, от его дел, от его насторения. Да, раз в год вы будете вместе где-нибудь отдыхать, да, ты сможешь позволить себе шоппинг без границ. А что еще? Все.
И самое главное, если эти деньги он заработал сам, а не получил в наследство, значит он очень много работает. И будешь куковать одна, запертая большом и пустом доме. Или ты думаешь, он позволит своей жене тусоваться, где она захочет? Едва ли!
А так, если не передумала, удачи от чистого сердца!
я жду тебя...)
Каждая проститутка и полупроститутка хотят иметь богатого мужа! Это прекрасно, не осуждаю. Но не лучше ли сделать из любимого мужчины миллионера? :) Выбор за вами. Может вы мечтаете охотиться. Почитайте книгу " Лисья охота"...
Вся загвоздка в том, где богатого жениха найти и как ему понравиться. Нужно быть женственной и ухоженной, подтянутой, всегда дорого выглядеть в глазах мужчины. К сожалению, в маленьких городках по-настоящему обеспеченного жениха не найти. Чтобы его добыть, придется отправиться в столицу)) . Попробуй записаться в дорогой фитнесс-клуб, где твой суженый сгоняет лишний жир на беговой дорожке или плещется в бассейне с морской водой. Посещай занятия одна и никаких подружек для компании с собой не бери. От вызывающих деталей туалета вроде мини-шорт и «лосин» надо отказаться, потому что твоей целью является не короткая связь, а замужество. И делай то, что делают богатые, чем они занимаются, как одеваются... Ты должна стать самодостаточной.