Психология
Можно ли уговорить очень красивую девушку выйти замуж если я не богатый! Если умный но не богатый !
Такого не бывает, что бы умный человек был не богатый. Если человек умный, то он найдет десятки способов, как заработать деньги честным путем за счет своего ума и способностей. Если человек умный и талантливый, то ему не надо уговаривать красивую девушку выйти за него замуж. Девушки сами устраивают охоту за таким человеком.
Катерина ********
все логично я тоже так думаю! очень мудро спасибо !
Если она полюбит взаимно, то почему бы ей не согласиться.
Можно, но смотря какую и вообще что можете её предложить.
удиви её
А дети что кушать будут...
Зачем её Уговаривать ?!?( если она просто Красивая ) Если же она Умная - поверь - тебе не придётся её Уговаривать
А если умный, зачем глюпый вопрос задаешь?)
Любовь все подскажет, будь она обоюдной., она ведь бывает зла-полюбишь и козла.
НЕТ, ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬ.
не ...красивым подавай... член до кишок и денег мешок...
Все можно, но трудно будет.
Катерина ********
даа это был единственный хороший ответ, спасибо
все таки мужики такие глупые ...жесть. ЛЮБЯТ не за деньги, не за ум, и даже не за красоту.... Любовь это созвучие Душ.... вот что-то неизъяснимое цепляет и всё.
Катерина ********
к сожалению не все девушки думают как ты !
Если ум есть, то и жизнь будет умной. Смотря какой ум еще.
Катерина ********
мудрость много но логика мало
Только если она не осознает своей красоты...
Ну теоретически возможно, конечно, что полюбит... но где такие случаи в жизни?
ну это от бабы зависит. Может ей деньги только и надо попробуй начать с дружбы узнаешь её а потом уже и будет видно