Психология
Наколки зачастую портят внешность очень красивых девушек,это истина?
Лицо девушки справа покажется более красивым мужчинам, но из-за того,что есть наколка они выберут левую,так ведь?
?

Главное чтобы человек был хороший. Мне например нравятся бритоголовые девушки все в татуировках.
Внешность женщин портит все искусственное.
-наколки портят любую внешность, и не только внешность, на мой взгляд. Видел цветные наколки на теле, которые расплылись и выгорели на солнце и смотрелись как большое грязное разноцветное пятно. Причем у молодых девушек...
Разумеется, есть любители наколок, проколотых частей лица и тела, тоннелей в ушах, раздвоенного языка и т.д. и.т.п.... Как правило, по умственному развитию и те, и другие находятся на уровне первобытных племён, которые не смогли придумать других украшений в силу ограниченности ресурсов и мозгов. В сущности это больные люди, у которых не то чтобы не все дома, а кто-то один вышел...
Что касаемо выбора левой и правой, наколка тут совершенно не причём. Конечно, для кого-то наколка играет роль, положительную или отрицательную, спорить не буду. Хотя наколка явно недвусмысленно намекает: "я как кошка, готова дать всем"...
Но то, что на левой фотке редкая красота, видно даже невооруженным взглядом...
Ирина Яковлева
Спасибо, очень подробный ответ,но с первыми пунктами не соглашусь. Сейчас научились делать татуировки качественно , которые не выгорают. Конечно как у правой не годится татуха..Но ведь аккуратный, маленький цветок на предплечье ,не черный (!) не испортит же общий вид...
дураков-то много
(м/ф Падал прошлогодний снег)
Это явный признак скудоумия... Татуха- признак деградировавшей духовно и умственно особи...)
дело вкуса, мне так не нравится, люблю тело как оно есть)))
У девушки татуировка, а наколки, это когда зеки колят себе. Совершенно разное.
Если бы природе было угодно, она бы оставляла на теле человека свои отметины. Набить тату, окольцевать нос, увеличить губы, впихнуть силикон, - большого ума не нужно.
в России нательные рисунки испокон веков воспринимаются, как уголовные портачки, на бессознательном уровне, да.