Психология

Перестали нравится очень красивые/сексуальные девушки... бывало ли такое?

Не пугайтесь. Все впорядке, не все так плохо как вы подумали.

Объясняю. А точнее спрашиваю, на основе своего жизненного опыта. Мне 21 если что.

Не появлялся ли у вас негатив либо равнодушие к девушкам, которые очень красивые, очень сексуальные, очень приятные в общении (опять же потому что харизматичные, красивые, и сексуальные)
но при этом, помимо этих характеристик - не являющимися ИХ заслугами, не имеют за душой ничего кроме... .

Я честно признаюсь что как и любой парень всю жизнь западал на красавиц, и естественно именно по внешности мужчина вначале оценивает девушку.

Речь сейчас не про каких то прям дур.... нет, более менее обычные девушки. Точнее в этом то и дело что девушки ОБЫЧНЫЕ просто нереально красивые, но благодаря этому еще и горды, тщеславны, самозацикленны на своей красоте. Это может быть выраженно по разному, к примеру как к частой смене партнеров-исходя из осознания что ухажеры всегда найдутся - отсюда неуважительное отношение к парням, парню - а это гордость.

Тоесть тому что им дано, но не то что они заслужили-и за что их можно уважать.

Как правило есть большая вероятность - что очень красивая девушка, как правило как человек - не обладает нравственностью, моралью, мудростью и умом (умом не как тупой набор информации втисканый в школе -а умом как мудростью)

Такие вот размышления. Что думаете?

п. с. Извиняюсь. слегка потерял мысль. В общем суть такая - на красивых девушек раньше смотрел как на Богинь, а сейчас просто жалко или равнодушно, понимая что это красивая обертка как правило с кучей комплексов, тараканов, страданий накрученых самим собой себе на жопу.
Мила Ечина
Просто ваша Душа повзрослела.
Марина Крутикова
Лучший ответ
в 21 опыт? лихо звучит. . и смешно

Сударь вы опять же по внешности судите.. . красивая это не значит плохая. .

Конечно это актуальная тема и смысл ваших изысканий становится более философским. вы более склонны искать в женщине сотоварища нежели просто удовлетворение своей похоти в виде красивой куклы

есть очень много женщин которых красивыми делает их доброта.. . Разумеется без изъяна ни кого нет
Afina Afina
Стока не прочесть ...видать борща захотелось - кушать оно тоже хочется!!!
Да некрасивые лучше красивых.
Ты молодец, правильно мыслишь
Раиса Алькаева
Частая смена партнеров - это бл*дство, с внешностью имеет мало общего. Разные девушки есть: красивые - с богатым внутренним миром, красивые - пустышки, обычные - умницы, обычные - так себе. Твоя девушка для тебя должна быть самой красивой. Иначе зачем с ней вместе быть. Как на богинь, конечно на них смотреть не надо. Они обычные люди не лучше и не хуже. Красоту тоже нужно поддерживать, как минимум. На это куча времени и средств уходит. Конечно, есть и невоспитанные дуры с одним баблом на уме среди них, но зачем с ними общаться? Лучше всего: отличная внешность + хорошее внутреннее содержание. Но и самому, в этом случае, придется соответствовать ей.
мне тоже
и по больше части потому что они никогда не поймут меня (точнее моё одиночество-не уединение)
редко когда испытывали такую же боль как и я
они всегда на виду и всегда людям что-то от них нужно
на меня же даже в глаза не смотрят на улице (представьте как я себя чувствую, как будто я пустое место)
короче из-за того что они меня никогда не поймут
но в сексуальном плане всё-равно к ним тянет
я их тоже не люблю, они не живут, они соотвествуют - ровняют зубы, брови носы и тп, красят ногти, и пожирают коллег по работе, ищут оправдания своим страданиям при красивой внешности.. . ждут чего-то, а жизнь происходит не с ними.. . мне и даже не жаль, мне смешно
Если красивая и ухоженная еще не значит, что с ней не о чем поговорить. Отбрось стереотипы эти! Вообще старайся смотреть сквозь внешность. Главное душа.
Добрый день, следуйте следующему простому алгоритму и уже через 10 минут ваша жизнь начнёт изменяться к лучшему.
1) Вскройте свою черепную коробку
2) Сделайте "солнышко"
3) Вывалившуюся кашу соберите в газету и выбросьте