Психология
Почему красивая, сексуальная девушка находится 5 лет в гражданском браке и не выходит замуж?
потому что мужик предложение не сделает никак, его и так все устраивает
её это устраивает
наверное оба привыкли так,
и менять никто ничего не хочет.
а проще сказать, никто не хочет
доставлять себе хлопот и забот.
и менять никто ничего не хочет.
а проще сказать, никто не хочет
доставлять себе хлопот и забот.
Да нафиг надо? Пока детей нет? ))))))))))
Печать в паспорте ничего не меняет.)))
Потому что не берут .
а что, замужество должно быть так важно для девушки?
Она любит его и ждет предложения..
может не хочет замуж. . кто сказал. что надо замуж выходить?
Это не критерий - замужество и совсем не залог успеха красота и сексуальность. Может время не пришло, и то, что много поклонников - смущает претендента в мужья и мешает ей доверять? А может это не тот человек, может он недооценивает даму
не зовет, вот и н выходит..
не берут может ?
Потому что глупая!
Если любят друг друга, то и брак не нужен.
Может просто не хочет, потому что у них любовь и они знают, что штамп в паспорте не важен (они же все равно вместе) .
Хотя знаю пару, которая так же жила вместе 6 лет; и потом спонтанно пришло решение пожениться за утренней чашкой чая, типо :"а давай поженимся?! " )
эээ, простите, а что вас так их пара интересует? ))
Потому и не выходит, что красивая и сексуальная.. . Не хочет превращаться в домашнюю клушу.
а ему удобно, все наготовлено. постирано, в любой момент может уйти, не объяснив причин