Психология

как решиться расстаться с мужчиной после 5 лет? просто очень стыдно что не вышла замуж, что невинность отдала..

Я вот слышал, что первый мужчина у девушки, как бы закладывает генетический код будующему ребёнку, в не зависимости кто в последствии будет отцом.
Александра Димурина
Лучший ответ
...спроси его в лоб за столом - ТЫ ГОТОВ К ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛА ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ?

....то, что произойдёт после - возликует твоё сердечко ибо С ЛЮБОВЬЮ ВСЁ НЕ ГРЕХ+
Nadja Ens
я понимаю, много в него вложила, привязалась, полюбила, но если он не годится для того, чтобы провести с ним жизнь-расставайся.
Юля Землянкина
Да тараканов в твоей голове никто никогда не травил. СТолько бреда! ))
Лена Вакуленко
Девственная плева есть и у ряда животных, так что ничего сакрального в этой пленочке-нет. .
Что касается первого секса, так тут бабушка надвое сказала, что лучше: выходить девственницей и жить-мучиться с мужем садистом или импотентом (очень частое явление) или выйти за любимого и желанного мужчину
а жить с нелюбимым-это плохо. . не уму, ни сердцу. .
да и на детях потом скажется.
Наталья ***
И как, всю оставшуюся жизнь терпеть собираешься? раз не можешь с ним быть - расставайся смело! Представь себе, что ты развелась, если тебе будет от этого легче.
Алёна Ребрик
Да уж. Кто ж тебя сейчас такую замуж-то возьмёт? ! Не невинную.. .
Не смешите. Не в средние века живёте.. .
Не считай себя такой, не расставайся. Не губите друг другу жизнь.
Нина Нинова