Психология
последние 5 лет мне очень плохо
Всё и все "подсказывают" вам, что вы сбились с пути. Просто нужно остановиться и поискать саму себя. Не ломиться в закрытые двери и не убегать в то же время. Нужно подняться как бы над повседневной рутиной и проанализировать, а туда ли вы идёте по жизни и куда нужно идти. Судя по описанным событиям, уже 5 лет идёте не туда. Чтобы понять, куда повернуть, нужно проанализировать множество аспектов. Вспомнить свои детские мечты и проанализировать их уже со взрослой точки зрения, посмотреть на своё физическое состояние и подумать, а каким бы оно было, если бы мои мечты сбылись. Вспомнить свои увлечения и хобби, способности и таланты. Короче, рассмотреть в комплексе все свои имеющиеся и потенциальные хорошие черты, сгруппировать (объединить их) хотя бы мысленно и подумать в какое конструктивное русло (самое желанное для вас) всё это направить. Ещё лучше сделать это в письменном виде с помощью карандаша, а не ручки, стараясь как можно более просто и чётко описать. Понимаю, что сделать это самостоятельно довольно трудно и тем не менее попробуйте. Если не получится, свяжитесь со мной -- постараюсь помочь.
С нового Года всё изменитца, верь в Добро и береги Ребёнка!!
Некоторым всю жизнь плохо.. . В вашем случае все гораздо прозаичней.. . Последние времена очень характерны скачками, взрывами.. . ну, скажем, неравномерностью.. . Ясно, что в подобных условиях ни один ЖИВОЙ организм комфортно существовать не может.. . Вы это чувствуете.. . ВЫ ЖИВЫ!
P.S. Можно научиться получать удовольствие даже от этого.
такая ж фигня))
С Тобою всё ясно. Подобное-подобному.
Говоришь предательство? Ты-предатель.
Говоришь Тебя опозорил он? Ты-позоришь его.
Говоришь Тебя увольняли с работы? Ты- увольняешь с работы.
Говоришь Тебя пытались изнасиловать? Ты-пытаешься изнасиловать. Жутким образом.
Работу ненавидишь? Себя Ты ненавидишь.
Ты беременна. Угроза выкидыша. Твоей жизни угрожает. Откинутся.
Стать выкидышем. Подумай о Себе лучше. Пока не поздно. А иначе? Быть беде.
Говоришь предательство? Ты-предатель.
Работу ненавидишь? Себя Ты ненавидишь.
Бывают вещи похуже- не дай Бог!
Это испытания. Все пройдет- только с позитивом воспринимайте действительность. Все, что нас не убивает, делает сильнее!
Пусть будет Вам хорошо в Новом Году и ВСЕГДА!!!
Прекрати притягивать негатив - хватит о нем думать!
По себе сужу - как подумаю. так сбывается.. . Оно мне надо?
А тебе????))))
У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо! »
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо! » На это король ответил: «Нет, это не хорошо! » — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
Загадай на Новый год, чтобы следующие пять лет были прекрасными!
Эх жаль что кровную месть отменили и единственное что остается это продолжать чувствовать себя личностью и забить на всех большой и толстый....
Скоро привыкнешь
не расстраивайся - будет хуже